Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исламбек Куат задумался об уходе из "Кайрата" и начал переговоры с клубами РПЛ

Исламбек Куат задумался об уходе из "Кайрата" и начал переговоры с клубами РПЛ
Исламбек Куат. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Полузащитник "Кайрата" и сборной Казахстана по футболу Исламбек Куат ведет переговоры с клубами российской премьер-лиги и может покинуть команду в летнее трансферное окно, сообщает KazFootball.kz.

По информации источника, 26-летний полузащитник ведет переговоры с двумя клубами из второй восьмерки турнирной таблицы РПЛ. Другие детали не уточняются.

Ранее агент Куата Кен Ван Дейк сообщал об интересе к его клиенту со стороны европейских клубов. Специалист не исключил, что казахстанец может перебраться с Бельгию вслед за своим бывшим одноклубником Яном Вороговским, подписавшим недавно контракт с местным клубом "Беерсхот".

"Деньги ударили парню в голову". Что связывает "Кайрат" и Александра Меркеля

За "Кайрат" Куат выступает с 2014 года. Всего за алматинский клуб в премьер-лиге провел 120 матчей и забил семь мячей. Также он играл за "Актобе" (15 матчей, один гол) и "Астану" (19 матчей, два гола).

В текущем сезоне КПЛ хавбек сыграл 14 матчей, отдал одну голевую передачу и получил восемь желтых карточек.

Исламбек Куат является действующим игроком сборной Казахстана. Дебют полузащитника пришелся на 3 сентября 2015 года в матче квалификации Евро-2016 против Чехии (1:2). Всего за национальную команду страны сыграл 27 матчей и забил четыре гола.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама