Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Иртыш" уволил ассистентов Димитрова и назвал причину

"Иртыш" уволил ассистентов Димитрова и назвал причину
Фото: с сайта Kazfootball.kz

Павлодарский "Иртыш" объявил о расторжении контрактов с ассистентами бывшего главного тренера Димитара Димитрова - Петаром Колевым и Георги Чиликовым, сообщает KazFootball.kz.

"В связи с систематическими нарушениями и неподобающим поведением ассистентов главного тренера ФК "Иртыш" Георги Чиликова и Петара Колева, а также неподчинением непосредственному руководителю - главному тренеру Милану Милановичу, клуб сообщает о расторжении с ними трудовых договоров. Соответствующие уведомления были направлены Г. Чиликову и П. Колеву.

В сезоне 2018 года ФК "Иртыш" показал неудовлетворительные результаты, закончив чемпионат РК премьер-лиги на десятом месте, и тогда в тренерский штаб входили Г. Чиликов и П. Колев.

На сезон 2019 года руководство клуба перед тренерским штабом, в том числе Г. Чиликовым и П. Колевым, поставило задачу - попадание в тройку призеров по итогам чемпионата РК. При этом было предоставлено право проведения селекционной работы по подбору качественных футболистов. Клуб на сегодняшний день потерпел десять поражений.

Новый главный тренер клуба М. Миланович, когда приступил к работе, то представил свою программу и стратегию развития. Однако Г. Чиликов и П. Колев не разделяют взглядов М. Милановича, следствием чего стали неисполнения его распоряжений и приказов касательно тренировочного процесса.

Клуб считает подобное поведение со стороны ассистентов Г. Чиликова и П. Колева неприемлемым. Все сотрудники ФК "Иртыш" без исключения должны выполнять должностные инструкции, а члены тренерского штаба - поручения главного тренера. Все это отражается в негативном ключе на рабочей атмосфере в команде, следствием чего могут стать отрицательные спортивные результаты.

В связи с этим ФК "Иртыш" вынужден принять решение о расторжении трудовых договоров с Г. Чиликовым и П. Колевым", - пишет пресс-служба клуба.

Напомним, что в начале мая Димитар Димитров ушел из "Иртыша" с большим скандалом, причем болгарин подал в Международную федерацию футбола (ФИФА) иск против бывшего клуба. 7 июня было объявлено о назначении Милана Милановича новым тренером клуба.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама