Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Астаны" признал наличие полосы неудач и обратился к болельщикам

Тренер "Астаны" признал наличие полосы неудач и обратился к болельщикам
Фото: ФК "Астана"
Ассистент главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян через Instagram обратился к болельщикам команды после поражения от "Шахтера". 

Действующий чемпион Казахстана вел в счете в матче 11-го тура КПЛ, но пропустил два гола за девять минут и проиграл на своем поле - 1:2. 

"Уважаемые болельщики, мы видим, что вы переживаете вместе с командой поражения в последних матчах, продолжаете болеть за нас. В такие моменты нам еще больше важна ваша поддержка, только вместе мы сможем преодолеть эту полосу неудач.

Без поражений не бывает побед. И от лица всей команды я хочу вас заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы уже в ближайшее время снова радовать вас яркими победами.

Мы играем для болельщиков и надеемся, что этот временный спад сделает нас еще дружнее и еще сильнее. Спасибо, вы - лучшие болельщики!" - написал Бабаян. 

Ранее поражение от "Шахтера" прокомментировали главный тренер "Астаны" Роман Григорчук и полузащитник Юрий Перцух, который ответил на вопрос о пенальти. 

За 13 игр текущего сезона КПЛ "Астана" потерпела уже три поражения, но это не мешает ей лидировать в таблице. При этом в прошлом сезоне за 33 матча в чемпионате столичный клуб проиграл всего четыре раза. 

Все новости КПЛ-2019

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама