Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болгарские СМИ высказались о возможном приходе Стойлова в команду Сейдахмета

Болгарские СМИ высказались о возможном приходе Стойлова в команду Сейдахмета
Станимир Стойлов. Фото: ФК "Астана"

В последние дни в Болгарии возобновились разговоры о том, что экс-тренер "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Станимир Стойлов может возглавить "Левски", за который с недавнего времени выступает Еркебулан Сейдахмет. Но, по мнению Sportal.bg, 52-летний специалист в ближайшее время не вернется на родину. 

"В последние сезоны Станимира Стойлова связывали с "Левски". Последние дни не стали исключением, так как он опять оказался в центре внимания. При этом тренер отказал 26-кратному чемпиону Болгарии, выразив свою четкую позицию по данному вопросу. Да, "Левски" занимает особенное место в его сердце, но на данном этапе он не думает о возвращении в Болгарию. Очевидно, этого недостаточно, чтобы остановить спекуляции вокруг его прихода в софийский клуб.


Сам Стойлов хочет продолжить тренировать за границей, так как намерен использовать накопленный опыт с "Астаной" в еврокубках в другом не менее амбициозном клубе. 

Если ему это удастся, он в очередной раз укрепит репутацию болгарских тренеров за рубежом. Стойлов желает попробовать свои силы на более высоком уровне, в связи с чем и покинул сборную Казахстана. В то же время он не ждет приглашения от какого-нибудь именитого клуба, к тому же он еще не называл страну, в которой хотел бы продолжить работу, но ожидает предложения от крепкой европейской команды. 

Понятно, что рано или поздно Стойлов вернется в "Левски", но этот момент пока не наступил", - пишет издание.

Отметим, что под руководством Стойлова "Астана" четырежды становилась чемпионом Казахстана, играла в групповых раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также выходила в плей-офф ЛЕ. Со сборной он занял второе место в группе Лиги наций, не сумев подняться в дивизион С. 

Еркебулан Сейдахмет перешел в "Левски" в конце февраля. 19-летний казахстанец был арендован болгарской командой до конца года, права на него принадлежат российской "Уфе".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама