Дубль Исламхана c пенальти принес "Кайрату" победу в матче с остановкой после потасовки

Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Кайрат"
Футболисты "Кайрата" победили в последнем матче на вторых сборах в Турции, передает корреспондент Vesti.kz.

Алматинцы со счетом 4:2 обыграли "Лори", который занимает пятое место среди десяти команд высшей лиги Армении. На 79-й минуте возникла потасовка, из-за которой судьи прервали матч на десять минут, а через некоторое время приняли решение не доигрывать его.

Дублем с пенальти у "Кайрата" отметился полузащитник Бауыржан Исламхан, отличившийся на 20-й и 33-й минутах. Автором еще одного гола на 24-й стал хавбек Айбол Абикен, а на 47-й забил защитник Елдос Ахметов

Отметим, что для "Кайрата" этот матч стал последним на сборах. Алматинцы откроют сезон 4 марта домашним матчем за Суперкубок Казахстана против "Астаны".