"Атырау" упустил победу со счета 2:0 в первом матче под руководством Кумыкова

Фото пресс-службы ФК "Атырау"

Казахстанская Футбольная Премьер-Лига, Тур 17

Жетысу - Атырау 2:2

Хайруллин, 5 (0:1); Барбарич (Сикимич), 47 (0:2); Мавутор (Нурмугамет), 74 (1:2); Хромцов (Ибраев), 87 (2:2)
Турнирная таблица →
Талдыкорганский "Жетысу" сыграл вничью с "Атырау" в 17-м туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший в Талдыкоргане, закончился со счетом 2:2. При этом по ходу игры гости вели с преимуществом в два мяча.

Счет в игре уже на пятой минуте открыл Марат Хайруллин, реализовавший пенальти. В самом начале второго тайма Томислав Барбарич (47-я) удвоил преимущество "нефтяников".

На 74-й минуте "Жетысу" усилиями Дэвида Мавутора один мяч отыграл, а за три минуты до завершения основного времени Олег Хромцов и вовсе сравнял счет.

Для "Атырау" этот матч стал первым под руководством нового главного тренера Виктора Кумыкова. Прежнее руководство и тренерский штаб ушли в отставку после прошлого тура.

"Атырау" с 13 очками продолжает замыкать турнирную таблицу КПЛ. В активе "Жетысу" 22 балла и пятая строчка.