Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый тренер "Астаны" рассказал о целях клуба и своем контракте

Новый тренер "Астаны" рассказал о целях клуба и своем контракте
Роман Григорчук. Фото с сайта footballfox.net

Новый главный тренер ФК "Астана" Роман Григорчук прокомментировал свое назначение в казахстанский клуб, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я горжусь, что я тренер "Астаны". Это большой клуб, большой бренд. Это уважаемый и узнаваемый клуб в европейском футболе. Наша работа будет направлена лишь на то, чтобы побеждать.

Задачи не нужно даже озвучивать. Задачи - это побеждать везде, где можно. В клубе поставлена работа, не думаю, что будет смысл привлекать людей из моего предыдущего клуба. Но есть список людей, которые могут помочь нам добиться результата.

У нас были предварительные договоренности. Но окончательно мы приняли решение в эти дни. Баснословный ли у меня контракт? Все разумно, никаких завышенных моментов.

Совпадение, что я пришел перед игрой сборной с Азербайджаном. Можно много говорить о том, что я принял команду по ходу сезона. Я понимаю, что все не так просто - построить идеальную игру, добиваться побед везде, где можно. Но я сейчас в команде, которая много что умеет. Есть моменты для улучшения. Но я не собираюсь кардинально что-то менять. Конечно, мы будем предпринимать что-то для улучшения игры. Это будет наш лозунг - мы хотим постоянно побеждать и при этом прогрессировать.

Что побудило меня перейти в "Астану"? Я всегда мечтал работать в клубе, который хочет побеждать и делает для этого все. Моя задача - помочь команде. Верю, что для меня переход в "Астану" - это карьерный рост", - поделился Григорчук.

Напомним, Григорчук сменил на посту главного тренера "Астаны" 38-летнего казахстанца Григория Бабаяна. Тот, в свою очередь, в начале сезона принял команду у ушедшего в сборную болгарина Станимира Стойлова, при котором несколько лет работал помощником.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама