Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бездомная семерка". Какие экс-футболисты КПЛ остались без клуба

"Бездомная семерка". Какие экс-футболисты КПЛ остались без клуба
Саиди Нтибазонкиза. Фото с сайта kyzylorda-news.kz
Бывшие футболисты казахстанской премьер-лиги тщетно пытались трудоустроиться в других клубах в зимнее межсезонье. Теперь им ничего не остается кроме, как ждать своего шанса в летнее трансферное окно. Более подробно о них рассказывает корреспондент Vesti.kz

Хуан Мануэль Торрес
О 32-летнем аргентинском полузащитнике мы уже как-то рассказывали. В последние годы он сильно деградировал. После ухода из "Актобе" летом 2017 года по сей день не может найти себе новый клуб. Предпринимались попытки заиграть на родине, пока не получилось. В составе "красно-белых" отыграл семь матчей, в которых заработал лишь два предупреждения. 



Саиди Нтибазонкиза
Бурундийский нападающий находился в расположение "Кайсара" в прошлом сезоне, в десяти матчах забил два гола. Однако из-за тяжелой травмы был вынужден покинуть команду. Зимой шли разговоры о его возвращении в кызылординский клуб, но оно так и не состоялось.

Жарко Маркович
В конце апреля 2017 года после девяти игр в чемпионате Казахстана сербский легионер "Кайрата" получил серьезную травму колена и выбыл до конца сезона. Его прооперировали в Италии. По завершении сезона руководство клуба не договорилось с защитником по условиям продления контракта, вследствие чего Маркович после четырех сезонов в "Кайрате" стал свободным агентом. Вдобавок затянулась послеоперационная реабилитация, что не могло не сказаться на поиске нового клуба. 

 
Саша Стаменкович
В марте 2016 года подписал контракт с "Окжетпесом". Приехал в Казахстан по совету своих соотечественников и друзей из "Астаны" Ненада Эрича и Джордже Деспотовича. И два сезона был в команде основным вратарем, пока не получил в октябре 2017 года травму стопы на тренировке и не выбыл до конца чемпионата. В зимнее межсезонье не смог договориться с другими работодателями. 

Родриго Антонио
В начале 2017 года бразильский полузащитник подписал контракт с павлодарским "Иртышом". Перед приездом советовался с голкипером футзального "Кайрата" Игитой. В конце концов футболист не пожалел о своем решении сменить чемпионат Израиля на КПЛ, в 36 играх за "Иртыш" забил шесть мячей и отдал одну результативную передачу. Также четыре игры провел в квалификации Лиги Европы. Вот только по завершении чемпионата не договорился с клубом о пролонгации трудового соглашения. 



Матиас Рубио
Чилийский нападающий почти год провел в "Акжайыке", за это время забил два гола и отдал три результативные передачи в 18 играх. Уральскую команду покинул летом 2017 года. До приезда в Казахстан выступал исключительно за чилийские клубы. Зимой в силу разных причин не нашел себе пристанища, в том числе в родном чемпионате. 

Папа Гуйе
В начале 2017 года пришел в "Актобе" из "Ростова". Был одним из немногих легионеров, кто не заслуживал в свой адрес критики. В основном играл на опыте без явных срывов. Тем не менее после девяти игр покинул расположение "красно-белых" летом. Зимой по просьбе своих агентов поддерживал форму в киевском "Динамо", хоть украинский клуб не собирался его подписывать. 

Напомним, зимнее трансферное окно в чемпионате Казахстане было открыто с 11 января по 3 апреля 2018 года. С трансферной политикой клубов можно ознакомиться в нашей "Таблице переходов".

Фото: твиттер, ФК "Кайрат", ФК "Иртыш".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама