Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПФЛК выступила с заявлением о технических неполадках в трансляциях первого тура КПЛ-2018

ПФЛК выступила с заявлением о технических неполадках в трансляциях первого тура КПЛ-2018
Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
Профессиональная футбольная лига Казахстана (ПФЛК) приносит извинения всем любителям футбола и разъясняет ситуацию о технических неполадках в трансляциях матчей первого тура чемпионата Казахстана по футболу на ПФЛК-ТВ, информирует официальный сайт лиги.

"Иртыш" - "Атырау"

На вещательном оборудовании в Павлодаре перед стартом матча произошел сбой, по итогам оперативного разрешения ситуации с дистанционным привлечением специалистов из офиса ПФЛК в Астане прямая трансляция началась на седьмой минуте матча. Причина проблемы выявлена и в дальнейшем не препятствовала работе съемочной группы.

"Кайрат" - "Кызыл-Жар СК"

В Алматы у оператора связи, обслуживающего стадион Центральный, произошла авария, приведшая к полному отключению интернета у провайдера как на самой арене, так и в районе вокруг стадиона. В результате съемочная группа не смогла передать трансляцию матча в режиме онлайн. Полная запись игры, обзор матча, а также видео голов уже загружены на YouTube-канал ПФЛК-ТВ и официальный сайт ПФЛК.

"Ордабасы" - "Шахтер"

ФК "Ордабасы" не исполнил требование регламента чемпионата Казахстана по футболу, касающееся интернет-соединения для проекта ПФЛК-ТВ.

Факт нарушения Регламента в части предоставления интернета клубом-организатором зафиксирован в итоговом рапорте Делегата матча.

Профессиональная футбольная лига Казахстана еще раз приносит свои извинения всем зрителям. Проводится большой объем работы по улучшению качества трансляций, оформления эфиров специальной графикой, увеличения количества камер. Все случившиеся сегодня инциденты будут подробно разобраны Администрацией ПФЛК для недопущения срывов трансляций в будущем.

Вместе с тем мы благодарны всем болельщикам, кто следил за ходом событий в других матчах. По итогам трансляций первого тура был поставлен новый рекорд проекта ПФЛК-ТВ - более десяти тысяч зрителей прямых эфиров в реальном времени", - говорится в сообщении.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама