Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эта победа и Станимира Стойлова! - новый тренер "Астаны" о разгроме "Кайрата" в Суперкубке

Эта победа и Станимира Стойлова! - новый тренер "Астаны" о разгроме "Кайрата" в Суперкубке
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Новый главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян подвел итоги победного матча против "Кайрата" в Суперкубке Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра завершилась со счетом 3:0 - первым отличился Иван Маевский, после чего дубль оформил Марин Томасов. Видео голов "Астаны" можно посмотреть здесь.

- Мы контролировали матч первые 30 минут. Довольно неплохо контролировали мяч. К сожалению, до опасных моментов не доходило. Только после стандартных положений. Оставшиеся 15 минут первого тайма игры выравнивалась. Практически не было опасных моментов. В перерыве попросили сыграть агрессивнее в атаке. Во втором тайме мы полностью доминировали и забили заслуженные голы. Были у нас и еще моменты. Важнее, что мы сыграли организовано в обороне во втором тайме. Этого нельзя сказать о первом тайме. Им я остался недоволен. А так, абсолютно заслуженная победа "Астаны". Я хочу поздравить Станимира Стойлова. В первую очередь, это его победа!

- Во втором тайме "Астана" играла по-другому. Это "Кайрат" подсел или "Астана" прибавила?

- Мы однозначно прибавили. Возможно, сказалось физическое состояние "Кайрата". Я точно не могу говорить. Но во втором тайме мы сделали коррективы. Ребята стали агрессивнее играть. Уверенно контролировать мяч, и пошли моменты. Мы стали играть в свой футбол. Футбол, который всегда играем. У нас появились моменты, которые мы реализовали.

- Прокомментируете игру Томасова.

- Это его работа. Мы его приглашали для этого. Для того, чтобы он был лучшим на своей позиции. Я не назову его самым лучшим. Вся команда сыграла на своем уровне. Но у каждого футболиста есть потенциал для роста. Важно не впадать в эйфорию. Через неделю у нас начинается чемпионат. Еще день-два мы можем праздновать. А дальше нужно готовиться. Сезон очень длинный, и ни в коем случае не нужно расслабляться.

- Не скажется ли ранний старт на форме "Астаны"? Ведь дистанция очень длинная, и "Астана" еще так рано не начинала сезон.

- Да, форсировали подготовительный период. Но сейчас я не могу ответить на этот вопрос. Но надеюсь, больших ям у нас не будет.

- Справляется со своей задачей Деспотович? Клубу требуется усиление?

- Я не хочу говорить о каких-то футболистах. У нас довольно сильные футболисты. Но нам требуется усиление не в одну позицию. Но вы знаете наше финансовое положение. Этот вопрос лучше адресовать к спонсорам и учредителям.

Ранее итоги матча подвел главный тренер "Кайрата" Карлос Феррер, который призвал своих игроков забыть про это поражение. 

Отметим, что для "Астаны" этот матч первый после ухода Станимира Стойлова, который возглавил сборную Казахстана. Болгарина сменил Григорий Бабаян, ранее работавший ассистентом в штабе Стойлова и исполнявший обязанности главного тренера клуба в первой половине 2014 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама