Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Станимир Стойлов назвал своего преемника в "Астане"

Станимир Стойлов назвал своего преемника в "Астане"
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Новый главный тренер сборной Казахстана по футболу Станимир Стойлов назвал имя специалиста, которого он бы хотел видеть в качестве своего преемника в "Астане", передает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 1 марта, в Астане Стойлов был официально представлен в качестве тренера национальной сборной. На пресс-конференции специалист объявил об уходе из "Астаны", которую он возглавлял с 2014 года.

- Получили ли вы бонусы в клубе? И кого вы бы посоветовали на позицию главного тренера Астаны?
- Мне дали понять, что проблемы в "Астане" будут решаться. Это важно и для меня, и для футболистов. Мне дали обещание, что все долги будут закрыты.
Это не мое дело. Но мы с Бабаяном (ассистент Стойлова) прошли четыре года. Он не был главным, но он может продолжить работу. Надеюсь, он останется в "Астане".

Под руководством Стойлова "Астана" четыре раза подряд выиграла чемпионат Казахстана, дошла до группового раунда Лиги чемпионов и дважды играла в группе Лиги Европы, а в этом сезоне стала первым представителем Казахстана в плей-офф Лиги Европы.

Добавим, что контракт Стойлова в сборной Казахстана рассчитан на два года. Перед ним стоит задача выйти из группы Лиги Наций. Сам специалист после назначения отметил, что пришел помочь казахстанскому футболу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама