Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тобол" официально объявил о переходе финалиста Лиги Европы и еще трех футболистов

"Тобол" официально объявил о переходе финалиста Лиги Европы и еще трех футболистов
Джаба Канкава. Фото Reuters©
Директор "Тобола" Николай Панин в интервью официальному сайту клуба рассказал о трансферной кампании клуба в межсезонье. 

"Нам удалось сохранить порядка 80 процентов состава 2017 года и провести точечную селекцию. Она еще не закончена, нам необходимо закрыть еще порядка пяти-шести позиций", - сказал Панин. 

Новичками "Тобола" стали четыре футболиста, которые уже подписали контракты - это полузащитник сборной Грузии Джаба Канкава (на фото), игроки молодежной сборной Казахстана Максим Федин и Султан Абилгазы, а также хавбек сборной Казахстана Аслан Дарабаев (на фото).

Отметим, что Канкава в составе "Днепра" играл в финале Лиги Европы-2015 и ранее выступал за французский "Реймс", в карьере Дарабаева были "Иртыш", "Кайрат", "Шахтер" и "Актобе", Федин известен по выступлениям за "Окжетпес", "Атырау" и сербский "Спартак Златибор Вода", а Абилгазы защищал цвета "Окжетпеса" и "Байтерека". 



Покидают "Тобол" защитник Марк Гурман, боснийский нападающий Амир Бекич, полузащитники Евгений Левин, Альмир Мухутдинов и Рауль Джалилов. По окончании срока аренды в "Астану" вернулись хавбек Дидар Жалмукан и албанский форвард Аздрен Лулаку

В 2018 году продолжают действовать контракты вратаря Султана Бусурманова, защитников Григория Сартакова, Тимура Жакупова и Ванче Шикова (Македония), а также полузащитников Жаслана Шубаева, Самата ЖарынбетоваНики Квеквескири (Грузия) и Эгона Вуха (Чехия). 

Новые контракты с "Тоболом" подписали защитники Фернандер Кассай (ЦАР) и Дмитрия Мирошниченко, полузащитника Нурбола Жумаскалиева и нападающего Жасулана Молдакараева. Достигнуто принципиальное согласие на продление соглашения на год с вратарем Дмитрием Непогодовым, также клуб планирует продлить договоры с нападающим Алексеем Щеткиным и литовским полузащитником Артурасом Жулпой

Ранее "Тобол" объявил, что в новом сезоне команду возглавит главный тренер молодежной сборной Казахстана Владимир Никитенко, который будет совмещать два поста. 

Таблица всех трансферов КПЛ

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама