Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты и тренеры "Астаны" подарили детям из малообеспеченных семей зимнюю одежду и теплую обувь

Футболисты и тренеры "Астаны" подарили детям из малообеспеченных семей зимнюю одежду и теплую обувь
Фото пресс-службы "Астаны"
Ко дню Первого Президента Республики Казахстан футболисты "Астаны" поздравили с праздником детей из двух подшефных школ поселка Промышленный, которой располагается в пригороде столицы. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 

Партнеры клуба из общественного фонда "Жан Досым" предоставил список из 30 детей из многодетных, неполных или малообеспеченных семей, которые учатся в школах №57 и 13.

Игроки и тренеры четырехкратных чемпионов Казахстана за свои личные деньги купили детям по предоставленным размерам теплые пуховики и зимние ботинки на меху.

К сожалению, сами футболисты и тренеры "Астаны" из-за начавшейся подготовки к матчу группового этапа Лиги Европы против чешской "Славии" участие в мероприятии принять не смогли, но передали огромный привет детям через исполнительного директора клуба Кайсара Бекенова, который и вручил подарки.

"За короткий период мы подружились и провели уже вместе не одно мероприятие, - обратился Бекенов к детям. - Надеемся, вам запомнились и наши мастер-классы, и наш талисман барсик, и наши футболисты, которые занимались на открытых уроках физкультуры вместе с вами!



Как вы знаете, футбольный клуб "Астана" стал чемпионом Казахстана по футболу и в настоящее время наша команда готовится к последнему, и, пожалуй, самому важному матчу сезона - мы продолжаем бороться за выход в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА. Подготовка эта проходит не в Казахстане - наши игроки и тренеры сейчас в Чехии, но они попросили нас передать вам большой привет и подготовили для вас небольшие подарки, чтобы нынешней зимой, которая обещает быть суровой, вам было тепло и вы не болели.

От имени футбольного клуба "Астана" поздравляю вас с Днем Первого Президента Республики Казахстан! Елбасы много делает для воспитания подрастающего поколения, а наша задача - всячески способствовать реализации социальной политики государства, оказывая посильную помощь всем тем, кто в ней нуждается. Мы проводим данную акцию второй раз, так что, можно сказать, что наша помощь детям из многодетных, неполных или малообеспеченных семей стала не только точечной, но и регулярной!"

Кроме подарков футбольный клуб приготовил детям угощения, а также совместно с развлекательным центром "Балдаурен" бесплатно предоставил детям возможность провести досуг в популярном развлекательном центре.





















Фото пресс-службы "Астаны"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама