Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший партнер Чижова по "Окжетпесу" ответил на его скандальное интервью про алкоголь и казахстанских футболистов

Бывший партнер Чижова по "Окжетпесу" ответил на его скандальное интервью про алкоголь и казахстанских футболистов
Кирилл Пасичник. Фото с официального сайта "Бухары"

Бывший защитник молодежной сборной Казахстана Кирилл Пасичник в интервью корреспонденту Vesti.kz опроверг слова украинца Александра Чижова о постоянных нарушениях режима футболистами премьер-лиги.

Ранее Чижов дал интервью, в котором заявил, что казахстанские игроки "пьют крепко и по полной". Также он раскритиковал стадионы и посещаемость матчей. 


- Вы выступали с Чижовым в "Окжетпесе" в 2015 году. Согласны с его мнением?

- Да, я читал то интервью. В корне несогласен с мнением о том, что в Казахстане футбол на низком уровне. Игра номер один постоянно развивается, и Казахстан не исключение.

Что касается спиртных напитков, то мои друзья, с кем я играл в премьер-лиге, никогда не позволяли себе этого в разгар сезона. Возможно, по окончании сезона кто-то и расслаблялся, но так, чтобы напиваться... Речи об этом точно не шло. У многих команд строгие требования по соблюдению режима, вплоть до отчисления из клуба. Игрок дважды подумает перед тем, как совершать такую глупость. Так что тут Саша неправ.

- Также Чижов отметил наглость арендодателей квартир в Кокшетау, которые "заламывали" цены для футболистов. Приходилось ли вам также платить по 800 долларов за квартиру?

- Честно сказать, с таким мне сталкиваться не приходилось. С Саней Чижовым мы вместе играли в "Окжетпесе". Тогда мы жили на базе, где нас все устраивало - питание, проживание и все остальные было приемлемым. Позже, в "Байтереке" мы также жили на базе клуба, где нам все нравилось.

После того, как мы с "Окжетпесом" вышли в премьер-лигу, руководство клуба поселило нас в гостиницу. Так что я не видел смысла снимать жилье. А в Астане я снимал квартиру. Соглашусь, что город сам по себе не дешевый.

Напомним, Пасичник является воспитанником украинского "Днепра". В Казахстане 24-летний защитник защищал цвета "Астаны", "Окжетпеса", "Атырау" и "Байтерек". С февраля 2017 года является футболистом узбекской "Бухары", за которую успел провести 14 матчей и забить один гол.

Интервью Пасичника - футболе в Казахстане и Узбекистане

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама