Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ветеран "Кайрата" рассказал о роли Аршавина в команде и прокомментировал уход Гоу и Марковича

Ветеран "Кайрата" рассказал о роли Аршавина в команде и прокомментировал уход Гоу и Марковича
Фото с сайта ФК "Кайрат"

Известный ветеран казахстанского футбола Куралбек Ордабаев считает, что уход Жерара Гоу и Жарко Марковича нисколько не ослабил "Кайрат". Вот что он рассказал Vesti.kz.

- Несмотря на уход Гоу и Марковича, задача у "Кайрата" не поменяется на следующий сезон, то есть клуб по-прежнему будет стремиться завоевать золотые медали. На их места придут другие игроки, будут у болельщиков новые кумиры, в том числе новый бомбардир. Самое главное - основной костяк команды сохранился. Поэтому я бы не сказал, что без Гоу и Марковича "Кайрат" не сможет бороться за высокие места. От их ухода хуже не будет, наоборот, будет еще лучше, - рассказал Ордабаев. 


- К радости болельщиков, "Кайрат" продлил контракт с Аршавиным.

- Это лидер, поигравший на серьезном уровне. Само его присутствие на поле подстегивает всех футболистов "Кайрата". Он многому может научить молодых игроков. Вокруг него создается хорошая атмосфера в команде. Думаю, от него можно ждать лучшей игры в следующем сезоне. Он много полезного делает для клуба. 

- Лучшим молодым футболистом и открытием сезона признали полузащитника "Тараза" Бахтиера Зайнутдинова. Сейчас его сватают в "Астану". Не кажется ли Вам, что он бы больше подошел "Кайрату", где более углубленное внимание уделяют развитию молодежи?

- В "Кайрате" есть свои перспективные футболисты. Все же футбольная школа у алматинского клуба хорошая. Поэтому не считаю, что этот парень смог бы помочь "Кайрату". Хотя есть селекционеры, это их работа - отслеживать талантливых ребят. Но, как я сказал, у клуба неплохо работает своя школа. 

- Как думаете, Феррера оставят в "Кайрате"?

- Не знаю, продлят ли с ним контракт, но при нем команда показала хорошие результаты. Он продемонстрировал желание и умение работать. 

Напомним, что "Кайрат" занял второе место по итогам минувшего сезона в КПЛ-2017. По завершении чемпионата клуб расстался с Жераром Гоу и Жарко Марковичем, при этом продлил контракты с Андреем Аршавиным и Иво Иличевичем.  

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама