Тур 25
Тараз - Иртыш 1:1

Голы: Фещук, 7 (1:0); Родриго Антонио, 48 (1:1)

Турнирная таблица
Футболисты "Тараза" сыграли вничью с "Иртышом" в домашнем матче 25-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 26 августа, на Центральном стадионе Тараза и завершилась со счетом 1:1. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

На седьмой минуте 19-летний форвард Бахтиер Зайнутдинов забил свой четвертый гол в КПЛ и вывел "Тараз" вперед. Сравнять счет "Иртыш" смог после перерыва. На 48-й минуте у павлодарцев отличился бразильский хавбек Родриго Антонио

Для "Иртыша" ничья стала десятой в КПЛ-2017, а для "Тараза" - восьмой. С 37 очками павлодарцы идут на четвертом месте в таблице, а жамбылцы, у которых 28 баллов, занимают седьмую строчку.