Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов оценил дебют Томасова за "Астану" и рассказал о ротации состава перед "Селтиком"

Стойлов оценил дебют Томасова за "Астану" и рассказал о ротации состава перед "Селтиком"
Станимир Стойлов. Фото с сайта interia.pl

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов подвел итоги победного матча 23-го тура казахстанской премьер-лиги против "Актобе" (3:0).

Этот результат помог действующему чемпиону увеличить до десяти очков отрыв от "Кайрата". При этом в двух голах "Астаны" в матче с "Актобе" поучаствовал хорватский полузащитник Марин Томасов, который из-за проблем с документами больше месяца ждал своего дебюта за клуб. 

- Сегодня была интересная динамичная игра, наши футболисты смогли держать темп. Мы второй раз играем в Актобе в этом сезоне, и я не пойму, как команда находится на таком низком месте в турнирной таблице. У "Актобе" хорошая команда, хорошие болельщики, но уровень игроков "Астаны" все-таки в итоге сказался, - цитирует Стойлова официальный сайт столичного клуба. 

- Сегодня было несколько изменений в составе. Это связано с травмами или вы дали игрокам отдохнуть перед матчем против "Селтика"? 
- У нас не было много изменений, Постников почувствовал напряжение в мышцах, мы решили не рисковать им. Остальные изменения - это ротация, я стараюсь дать игровое время всем футболистам основной обоймы. Также хотел сегодня дать 60 минут сыграть Томасову, чтобы он показал себя. 

- Наконец за команду дебютировал Марин Томасов. Можно ли сказать, что он решил сегодня судьбу матча, исходя из того, что именно с его пасов начались две голевые атаки "Астаны"? 
- Он сделал хорошую работу, видно его уровень, но именно за это мы и брали этого футболиста. Оценки давать сейчас - это работа прессы, мы в конце сезона скажем, в свое время. Марин не играл три месяца, и я надеюсь, что сможет быстро набрать форму. 

- Сложилось впечатление, что Александр Воловик сегодня грубо играл против Кабананги, пытаясь нанести ему травму. Согласны ли вы с этим? 
- Я не думаю, что актюбинцы хотели нанести травму нашим игрокам. Я думаю, что футболистам обороны просто было тяжело справляться с мощью Кабананги, поэтому им приходилось фолить.

Отметим, что следующий матч "Астана" проведет в ночь с 16 на 17 августа, когда в шотландском Глазго в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов встретится с "Селтиком". 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама