Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Ордабасы" объяснил отсутствие лидеров в матче с "Астаной"

Тренер "Ордабасы" объяснил отсутствие лидеров в матче с "Астаной"
Алексей Петрушин. Фото пресс-службы "Астаны"

Главный тренер "Ордабасы" Алексей Петрушин прокомментировал поражение от "Астаны" в перенесенном матче 22-го тура казахстанской премьер-лиги. 

Исход игры в столице решился на 93-й минуте, когда хавбек "Астаны" Асхат Тагыберген поразил ворота соперника ударом из-за пределов штрафной. 

- Поздравляю "Астану" с победой. Была тяжелая игра для обеих команд, тем более мы были немного в неравных условиях. В связи c перерывом мы потеряли игровой ритм.

Первый тайм мне не понравился. Во втором же мы начали действовать острее, возможно - не хватило удачи. Всегда обидно проигрывать за 30 секунд до конца матча, - цитирует Петрушина официальный сайт "Астаны". 

- Наиграли ли сегодня футболисты "Ордабасы" на ничью?
- Сложно сказать, у хозяев были моменты, но и мы могли забить во втором тайме. Мы никогда не играем на ничью, но, возможно, сегодня заслужили ее.

- Обычно "Ордабасы" играл в три центральных защитника, сегодня сыграли более традиционно с четырьмя игроками обороны. С чем это связано?
- Это связано с тем, что один из лидеров "Астаны" - Патрик Твумаси, которому нужно пространство. Играя в четыре защитника, мы пытались нейтрализовать Патрика. Думаю, что мы справились и с ним, и с Жуниором Кабанангой.

- Сегодня не сыграли Танат Нусербаев и Самат Смаков. С чем это связано?
- Самат заболел ангиной, два дня лежал с температурой. У Таната старая травма спины, из-за которой он пропустил подготовку к третьему кругу и возобновил тренировки лишь несколько дней назад.

- Как оцените шансы "Астаны" в матчах Лиги чемпионов с "Селтиком"?
- "Селтик" в Казахстан приезжает в третий раз. На мой взгляд, "Астане" очень важно удачно сыграть первый матч. В гостях будет очень тяжелый матч, полные трибуны. Если астанчане выдержат это давление, то есть шансы пройти дальше, чего я и желаю подопечным Станимира Стойлова.

Отметим, что "Ордабасы" с 41 очком идет на третьем месте в таблице КПЛ, отставая от "Кайрата" на шесть баллов, а от лидирующей "Астаны" - на 13. 

Ранее итоги матча "Астана" - "Ордабасы" подвел главный тренер столичного клуба Станимир Стойлов

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама