Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Астаны" есть игра. Она поможет удержать добытое преимущество в первом матче с "Легией" - эксперт

У "Астаны" есть игра. Она поможет удержать добытое преимущество в первом матче с "Легией" - эксперт
Фото с сайта ФК "Астана"

Экс-тренер "Жетысу" и "Сункара" Аскар Кожабергенов считает, что "Астану" ожидает непростой ответный матч с "Легией". Тем не менее, по его словам, казахстанский чемпион способен пройти в следующий этап Лиги чемпионов, если предпочтет искать счастье в атаке, а не отсиживаться в обороне. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz.

- У "Астаны" более цельная и сбалансированная игра. Хотя "Легия" многое учтет после первого матча. Но не думаю, что астанчане будут играть только на своей половине поля и тем самым отсиживаться в обороне. Надо искать счастье в атаке. Для этого у "Астаны" есть исполнители. Самое главное - у нее есть игра и она может позволить удержать добытое преимущество в первой встрече. Тем более у команды есть накопленный опыт решающими и упорными матчами в еврокубках, - рассказал Кожабергенов.


- Удивлены результатом первой игры?

- Ожидал упорную игру. При этом надеялся на победу "Астаны". Это вопрос мотивации и настроя, чего не было у "Кайрата". Очень правильные выводы были сделаны после ответной игры со "Спартаком". И, конечно, нужно отметить прекрасную поддержку трибун. 

Ответная игра будет другая. "Легия" при своих болельщиках постарается пройти дальше. Все же эта команда также имеет хороший опыт еврокубкового бойца. Нас ждет упорная и тяжелая игра.

- Думаете, в первом матче поляков подвела недооценка соперника?

- Не исключено. Ведь именно в польской прессе было много высказываний о том, что "Легия" спокойно пройдет "Астану". Наверное, это и расхолаживало. Плюс в предыдущем раунде легко справились с финнами. Соперник только входит в сезон. И поэтому ощущает отличие официальных игр от контрольных. 

Напомним, что первый матч "Астаны" и "Легии" на стадии третьего отборочного раунда Лиги чемпионов завершился со счетом 3:1 в пользу казахстанской команды. Ответная встреча в Варшаве состоится в ночь со 2 на 3 августа. По времени Астаны она начнется в 00:45. В прямом эфире матч покажет телеканал KazSport.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама