"Атырау" обыграл "Окжетпес" в перенесенном матче КПЛ

Голом и результативной передачей отметился Марат Хайруллин.

Тур 8
Атырау - Окжетпес 2:1

Голы: Хайруллин, 12 (1:0); Абдрахманов, 77 (2:0); Булешев, 80 (2:1)

Турнирная таблица
Футболисты "Атырау" на своем поле обыграли кокшетауский "Окжетпес" в перенесенном матче восьмого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 26 июля, на стадионе "Мунайшы" и завершилась со счетом 2:1. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Героем матча стал полузащитник "Атырау" Марат Хайруллин. На 12-й минуте он открыл счет, а на 77-й помог забить защитнику Эльдару Абдрахманову. Автором единственного гола "Окжетпеса" на 79-й минуте стал нападающий Алибек Булешев

Для "Атырау" эта победа стала шестой в КПЛ-2017, а "Окжетпес" потерпел 14-е поражение. С 21 очком "нефтяники" идут на девятом месте, а кокшетаусцы с 18 баллами занимают предпоследнюю, 11-ю, строчку в таблице.