Гол на 96-й минуте спас "Акжайык" от поражения в перенесенном матче КПЛ с "Актобе"

Замыкают таблицу уральцы.

Фото пресс-службы "Актобе"
Казахстанская Футбольная Премьер-Лига
Тур 15
Акжайык - Актобе 2:2

Голы: Шимкович, 24 (0:1); Ерсалимов, 50 (1:1); Нэйн Еоне, 80 (1:2); Говедарица, 95 (2:2)

Турнирная таблица
Футболисты "Акжайыка" сыграли вничью с "Актобе" в перенесенном матче 15-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила в Уральске сегодня, 26 июля, и завершилась со счетом 2:2. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

На 25-й минуте австрийский полузащитник "Актобе" Томаш Шимкович отличился прямым ударом со штрафного, но на 50-й хавбек "Акжайыка" Азат Ерсалимов сравнял счет.

На 80-й минуте второй мяч "Актобе" забил камерунский полузащитник с паспортом США Джозеф Нейн. Но и это было еще не все. Уже в добавленное время, а именно на 96-й минуте, сербский полузащитник "Акжайыка" Предраг Говедарица сравнял счет и спас свою команду от поражения.

Для "Актобе" эта ничья стала шестой в КПЛ-2017, а для "Акжайыка" - третьей. С 18 очками команда Владимира Муханова идет на девятом месте, опережая "Атырау" и "Окжетпес" лишь по дополнительным показателям. Замыкает таблицу "Акжайык", в активе которого теперь 16 баллов.