Дубль Нусербаева принес "Ордабасы" победу над "Акжайыком"

Казахстанская Футбольная Премьер-Лига, Тур 21

Акжайык - Ордабасы 1:2

Нусербаев, 27 (0:1); Нусербаев, 36 (0:2); Антипов (Дудченко), 40 (1:2)
Турнирная таблица →
Футболисты "Акжайыка" потерпели поражение от шымкентского "Ордабасы" в домашнем матче 21-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 22 июля, в Уральске и завершилась со счетом 1:2. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. У "Ордабасы" на 28-й и 37-й минутах отличился Танат Нусербаев, оформивший дубль, на что "Акжайык" отметил мячом полузащитника Ивана Антипова на 41-й.

Одержавший 13-ю победу в КПЛ-2017 "Ордабасы" с 41 очком идет на третьем месте. Последнюю, 12-ю, строчку в таблице занимает "Акжайык", который потерпел 11-е поражение и не может выиграть уже десять матчей подряд.

Видео голов

Обзор матча

В других матчах 21-го тура КПЛ "Астана" победила "Тобол" (2:0), а "Окжетпес" на своем поле уступил "Таразу" (0:1). В эти минуты проходит встреча "Актобе" - "Кайсар", которую можно посмотреть здесь

Завтра, 21 июля, в 19:00 по времени Астаны начнется матч "Иртыш" - "Шахтер", а в 20:00 стартует игра "Кайрат" - "Атырау".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2