Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов прокомментировал незабитый Кабанангой пенальти и отсутствие Эрича и Логвиненко в игре с "Окжетпесом"

Стойлов прокомментировал незабитый Кабанангой пенальти и отсутствие Эрича и Логвиненко в игре с "Окжетпесом"
Фото с сайта ФК "Астана"
Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов подвел итог матчу с кокшетауским "Окжетепесом" (3:0) в седьмом туре премьер-лиги, информирует официальный сайт столичного клуба.

- "Астана" одержала заслуженную победу, мы были намного лучше. В первом тайме у нас были моменты, но мы не сумели их забить, но забили во втором. Что касается соперника, то "Окжетпес" показал хорошую организацию и желание в обороне.

- Кто из нападающих Вашей команды - Лулаку, Кабананга или Муртазаев - находится в наилучшей форме?

- У нас есть еще и Патрик с Дидаром. Не хочу индивидуально оценивать, но повторюсь, нашим форвардам необходимо еще набирать форму. Все работают, стараются, это очень важно. Когда ты работаешь, трудишься, придет твой момент играть, это показал сегодня Жалмукан.

- Если сравнить Каньяса и Граховаца, кому бы отдали предпочтение, если бы оба были сейчас в Вашем распоряжении?

- Они могут играть и вместе. Для хорошего футболиста всегда найдется место в составе. Но сравнивать сейчас не нужно, Граховац хороший футболист, но ему еще нужно время для адаптации в команде, ему необходимо еще поднять свой уровень, чтобы показать свои максимальные качества.

- Второй пенальти был назначен, когда Серикжан Мужиков уже открыл счет. Не было ли желания дать пробить Мужикову, чтобы он оформил дубль?

- Мне без разницы, кто сделает дубль или хет-трик. Я перед игрой определил бьющих пенальти - первый в этом списке Джуниор Кабананга, второй Срджан Граховац, третий Роман Муртазаев. Первый Джуниор не забил, поэтому второй бил Срджан. Любой игрок может не забить, даже великие промахивались с одиннадцатиметровой отметки, но это было мое решение.

- Многие болельщики обеспокоены положением Ненада Эрича, который не играет. Может он травмирован или не устраивает его игра?

- Ненад здоров. Я никогда не говорил, что меня не устраивает игра Эрича, на данный момент меня устраивает игра Мокина.

- Логвиненко две игры подряд забил, но сегодня не вышел в стартовом составе. У него травма или просто ротация состава?

- И то, и то. В матче против "Актобе" Юра получил ушиб колена, но он восстановился вчера и был готов сыграть. Но мы еще до матча против западноказахстанского клуба планировали, что Логвиненко отдохнет в матче с "Окжетпесом". У меня сейчас в распоряжении шесть равносильных защитников, которые показывают футбол хорошего уровня, поэтому мы имеем возможность делать ротацию.

- "Тарлан Арена" оказалась удачным стадионом для Вашей команды. Если будет возможность летом сыграть здесь, Вы согласитесь?

- У нас на данный момент нет возможности играть на другом стадионе. Вы не представляете, какой большой объем работы был проделан, чтобы привести это поле в надлежащее состояние, засыпали крошкой, полили. Наш спортивный директор Александр Коночкин не спал несколько дней, чтобы подготовить это поле. Даже если поле было готово, то для болельщиков или работы журналистов на этом стадионе условия не самые лучшие. Для меня не важно, выигрываем мы или нет на этом поле, для меня главное, чтобы были хорошие условия для игры в футбол.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама