Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Норвежский нападающий Чума Анене официально стал игроком "Кайрата"

Норвежский нападающий Чума Анене официально стал игроком "Кайрата"
Фото из Instagram Кайрата Боранбаева
Норвежский нападающий Чума Анене официально стал игроком "Кайрата". Об этом в Instagram объявил председатель наблюдательного совета алматинского клуба Кайрат Боранбаев

Новичок получил в команде 21-й номер. Контракт с "Кайратом" Анене заключил на два года с возможностью продления на еще один сезон. 

Последним клубом Анене был "Амкар", в составе которого он за последние два сезона забил два гола в 24 матчах. Футболист может сыграть на позициях нападающего и вингера.

По информации российского "Спорт-Экспресса", за трансфер Анене "Кайрат" заплатил около миллиона евро, хотя его контракт с "Амкаром" истекал в июне.

"Добро пожаловать в команду!" - поприветствовал Анене Боранбаев, опубликовав фотографию игрока с генеральным директором "Кайрата" Алишером Апсалямовым


23-летний Анене, имеющий нигерийское происхождение, родился в Норвегии. Его профессиональная карьера началась в 2011 году. На родине он играл за "Волеренгу", "Улл/Кису" и "Стабек", а в Македонии защищал цвета "Работнички". Также Анене имеет опыт выступлений в составе юношеских и молодежных сборных Норвегии. 

Дозаявочное окно в казахстанской премьер-лиге открыто до 3 апреля. Со всеми трансферами вы можете ознакомиться в "Таблице переходов". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама