"Астана" не удержала победу в матче с "Иртышом" во втором туре КПЛ

Казахстанская Футбольная Премьер-Лига, Тур 2

Иртыш - Астана 1:1

Мужиков (Кабананга), 14 (0:1); Ткачук (Живкович), 30 (1:1)
Турнирная таблица →
Футболисты "Иртыша" сыграли вничью с "Астаной" в домашнем матче второго тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 12 марта, в Павлодаре и завершилась со счетом 1:1. С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

Оба гола были забиты в первом тайме. На 14-й минуте полузащитник "Астаны" Серикжан Мужиков открыл счет дальним ударом, на что "Иртыш" ответил мячом украинского защитника Евгения Ткачука после углового на исходе получаса игры.

После двух туров в активе "Иртыша" четыре очка, а "Астана" набрала первый балл в новом чемпионате.

Видео голов:

Обзор матча

В других матчах второго тура КПЛ "Тобол" сыграл вничью с "Актобе" (0:0), "Кайсар" обыграл "Тараз" (2:1), а "Ордабасы" разошелся миром с "Атырау" (1:1).

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

1 Ордабасы 11 6 4 1 18-7 22
2 Актобе 11 6 4 1 18-8 22
3 Кайрат 11 5 3 3 13-10 18
4 Елимай 11 4 6 1 15-13 18
5 Атырау 11 4 5 2 10-5 17
6 Тобол 11 4 4 3 12-9 16
7 Кайсар 11 4 4 3 10-12 16
8 Астана 11 4 3 4 11-8 15