Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Великим счастьем будет для "Окжетпеса" отобрать очки у "Кайрата". Но этого не случится - эксперт

Великим счастьем будет для "Окжетпеса" отобрать очки у "Кайрата". Но этого не случится - эксперт
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Из-за специфики весеннего футбола трудно спрогнозировать даже приблизительные результаты матчей чемпионата. Несмотря на это, известный в прошлом казахстанский нападающий, а ныне специалист и функционер Булат Есмагамбетов попытался дать Vesti.kz свой расклад на предстоящие встречи второго тура КПЛ.

Футбол. Премьер-лига. Тур 2
12 марта

"Тобол" - "Актобе"

"Тобол" после крупной победы в первом туре находится на эмоциональном подъеме, чего не скажешь о команде "Актобе", проигравшей на выезде "Кайрату". В связи с этим фаворитами встречи являются хозяева. Должны они обыграть гостей со счетом 2:0.

"Иртыш" - "Астана"
Понятно, что павлодарцы будут играть на победу, но, как мне кажется, игра будет ничейной. "Астана" наберет первое очко в чемпионате - 0:0. 

"Кайсар" - "Тараз"
Встретятся две южные команды, но играть придется на плохом поле стадиона "Локомотив". По идее, напрашивается победа хозяев, но, на мой взгляд, в этой игре удача будет сопутствовать таразцам. Им по силам поймать соперника на контратаке и победить со счетом 1:0.

"Ордабасы" - "Атырау"
Воодушевленные яркой победой над чемпионом шымкентцы снова пойдут вперед. Не думаю, что игра получится легкой для южан, которые все равно победят - 2:1. Где еще брать очки, если не в домашних матчах? Тем более, "Атырау" крупно уступил "Тоболу", плюс снятые девять очков не могут не сказаться на моральном состоянии "нефтяников" и итоговом результате предстоящей встречи. 

"Акжайык" - "Шахтер"
Полагаю, уральцы выиграют. В принципе, они неплохую игру показали в первом туре в Павлодаре - и моменты были, и в игре команды чувствовалась тренерская рука Вахида Масудова. Футболисты умеют обороняться, а также быстро переходить в атаку, поэтому прогнозирую победу "Акжайыка" - 2:0. 

"Кайрат" - "Окжетпес"
В последнее время команда Владимира Муханова очень плохо играет с алматинцами. Великим счастьем будет для "Окжетпеса" отобрать очки у "Кайрата". Однако это, скорее всего, не произойдет. Считаю, голы и игра пойдут у "Кайрата", и он победит с итоговым результатом 3:1. 

Матчи второго тура КПЛ состоятся 12 марта. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама