Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" имеет фору, "Актобе" проиграет в три мяча - эксперт

"Кайрат" имеет фору, "Актобе" проиграет в три мяча - эксперт
Фото с сайта ФК "Кайрат"

Казахстанский специалист Агадилда Хасенов по традиции поделился с Vesti.kz со своим прогнозом на предстоящий стартовый тур чемпионата Казахстана по футболу.  

I тур

8 марта (среда)
"Тараз" - "Шахтер"

Поздравляю болельщиков с началом сезона! А по этой игре сложно что-либо сказать, так как "Тараз" в последний момент запрыгнул в премьер-лигу. Тем не менее отдал бы предпочтение хозяевам. Во-первых, играют дома. Во-вторых, у них опытный тренер в лице Воита Талгаева, который сумеет подготовить команду. Поэтому с небольшим перевесом победит "Тараз" - 1:0. 

"Кайсар" - "Окжетпес"
"Кайсар" - темная лошадка. Хотя несмотря на то, что кызылординцы сыграют дома, победят, на мой взгляд, гости. Все-таки у кокшетаусцев состоявшаяся команда со своим почерком. Плюс точечно усилились. 2:1 -  в пользу синегорцев. 

"Кайрат" - "Актобе"
"Кайрат" имеет фору, как-никак один матч за Суперкубок отыграл на своем поле. А это уже вторая домашняя игра. В целом команда для первой встречи показала неплохой футбол. В связи с этим ставлю на алматинцев со счетом 3:0. 

"Тобол" - "Атырау"
"Тобол" отказался от некоторых опытных игроков. Свой взгляд на формирование команды каждый имеет. Но ей будет непросто без многолетних лидеров. "Атырау" же всегда был крепким орешком. Здесь я склоняюсь к ничейному исходу - 1:1.

"Ордабасы" - "Астана"
Отдам предпочтение чемпиону, хоть он и проиграл в Суперкубке. Команда выглядела солидно. Когда захотела, прижала "Кайрат" в конце матча, оказывала давление. Единственно, пропустила второй мяч на контратаке. Но такое в футболе бывает, когда большими силами идешь вперед. Игра будет непростая, однако "Астана" победит - 2:1.  

"Иртыш" - "Акжайык"
Не думаю, что "Иртыш" стал слабее, а "Акжайык" стал сильнее. При этих соответствующих данных павлодарцы имеют преимущество - тренер остался, состав усилился. Поэтому рассчитываю на то, что хозяева выиграют - 2:0.

Напомним, что футбольный сезон в Казахстане открылся матчем за Суперкубок, в котором "Кайрат" на своем поле победил "Астану" со счетом 2:0. В ходе стартовых туров чемпионата команды имеют возможность дозаявить новых футболистов, поскольку трансферное окно закроется 3 апреля. Более подробную информацию по переходам можно получить в нашей обновляемой "Таблице переходов".    

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама