Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Вечернем Урганте" пошутили про Аршавина и подстрижку налысо казахстанского журналиста

В "Вечернем Урганте" пошутили про Аршавина и подстрижку налысо казахстанского журналиста
Фото пресс-службы "Кайрата"
Российская передача "Вечерний Ургант" рассказала о выигранном пари полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина, передает корреспондент Vesti.kz

6 октября Аршавин в одном из торговых центров Алматы лично побрил налысо ведущего программы "Наш футбол.kz" на "ОН-ТВ" Петра Воликова. Таким образом экс-капитан сборной России выполнил условие пари. Перед началом сезона журналист сомневался, что Аршавин забьет восемь голов в чемпионате Казахстана, и обещал кардинально сменить имидж, если это произойдет. 

После решающего мяча в игре с "Актобе" Аршавин записал видео, в котором предложил Воликову лично подстричь его. Их встреча состоялась через неделю. После подстрижки Аршавин признался, что боялся повредить голову журналиста. Сам же Воликов с грустью сказал, что ему теперь придется некоторое время ходить в кепке или шапке. 

"Мы много раз в последние годы видели выражение лица Андрея, в основном на скамейке запасных. Но такого радостного... Мне кажется, это настоящее девственное счастье", - заметил Иван Ургант, показывая на фотографию. 

"Мне кажется, Аршавин сразу ест волосы", - пошутил Дмитрий Хрусталев. 





Программа "Вечерний Ургант" выходит на российском "Первом канале" в будние дни и является одной из самых популярных передач страны. Ведущий шоу - Иван Ургант. В гостях у "Вечернего Урганта" побывали многие российские и мировые звезды. В 2014 году программа запустила юмористическую акцию "Найди работу для Аршавина". 



35-летний Аршавин, выступающий за "Кайрат" с марта, забил восемь голов и отдал шесть голевых передач в 25 проведенных матчах КПЛ. Его команда продолжает борьбу за чемпионство и за три тура до финиша отстает от лидирующей "Астаны" на шесть очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама