Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Петр, здрасьте". Как Аршавин принес славу казахстанскому журналисту

"Петр, здрасьте". Как Аршавин принес славу казахстанскому журналисту
Фото с сайта Life.ru
Выполнить условия проигранного пари - дело чести. Но одно дело, когда это происходит в узком кругу друзей и знакомых, другое - когда за этим уже будут следить из соседней страны. Особенно как в случае с казахстанским журналистом Петром Воликовым. Условия спора достаточно забавны, а "ответить за слова" призывает знаменитый футболист. Vesti.kz рассказывают, как стрижка налысо может принести популярность за один день.

Началось все с перехода именитого Андрея Аршавина в казахстанский "Кайрат". Тогда в интервью для нашего портала Воликов заявил, что российский игрок не сможет заиграть в КПЛ, и даже готов заключить пари. Условия просты: если Аршавин забивает восемь голов в чемпионате и более - он готов побриться налысо.

Возможно, спустя полгода ведущему передачи "Наш Футбол.kz" на телеканале "ОН-ТВ" пришлось пожалеть о своем сомнении в адрес способностей футболиста. Как бы то ни было, но Аршавин забил роковой восьмой гол. Случилось это в матче против "Актобе". 

По словам самого Воликова, о пари помнило человек 15, которые и написали ему в тот вечер. Так сказать, напомнили. Но вряд ли кто ожидал, что с призывом "ответить за слова" выступит сам Аршавин. После матча звезда записал видеообращение, в котором изъявил желание выступить в роли исполнителя условий спора.

"Петр, здрасьте. У вас хватило смелости и дерзости в начале сезона заявить, что вы побреете свою голову наголо, если я забью восемь голов. Сегодня это событие случилось. К счастью или сожалению для вас, не знаю. Поэтому назначайте время и место. Я готов приехать и сделать это сам лично", - сказал Аршавин.



После этого история с пари быстро облетела казахстанские СМИ, а немного позже и российские. Что ни говори, а Андрей Аршавин до сих пор интересен прессе. Потому и ажиотаж вокруг вынужденной смены имиджа Воликова только увеличивался, а вместе с ним и популярность тега "ПетрВоликов" в сети. Причем случилось это все буквально за один день. Воликов не только ответил на вопросы казахстанских коллег, но и обрел популярность "на свою голову" и среди российских СМИ. Некоторые даже связывались с ним для интервью.

Например, портал Life.ru.


В основном суть сообщений о ситуации вокруг головы Воликова везде одинакова. Аршавин готов ее побрить, а Петр согласен. Веселят заголовки.







В свою очередь казахстанские коллеги Воликова по цеху не забывают и о шутках в адрес будущего лысого Петра.

Наш оператор с утра порадовал Кана могешь)))

Видео опубликовано Петр Воликов (@volikov1)







Следующий выпуск «Наш футбол.кз». Ждем!

Фото опубликовано Макс Епишко (@myepishko)




На кого будет похож @volikov1 ? Ждем с нетерпением! #лысыйпетя #шаважив #нашфутболкз

Фото опубликовано Макс Епишко (@myepishko)




Не остался в стороне и голкипер "Актобе" Самат Отарбаев, который пропустил тот самый восьмой гол Аршавина.



Сам же Петр Воликов готов сдержать свое обещание и расстаться с волосами. Только теперь он вновь сомневается в способностях Андрея Аршавина. На этот раз как парикмахера. Но спорить на тему того - порежет ли его Шава или нет - Воликов не собирается.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама