Болельщики выбежали на поле во время матча "Актобе" - "Ордабасы"

Фото с сайта ФК "Актобе"
Несколько болельщиков выбежали на поле в матче 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу между "Актобе" и "Ордабасы", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Инцидент произошел в концовке второго тайма, когда полузащитник "Актобе" Виктор Крюков на 84-й минуте сравнял счет (3:3). В результате игра была прервана и возобновилась после того, как сотрудники безопасности увели фанатов с поля.

Отметим, что один из болельщиков добежал до Самата Смакова, который недавно расторг контракт с "Актобе" и перешел в "Ордабасы". Экс-капитан актюбинцев сам сопроводил своего поклонника за пределы поля.

Напомним, сама встреча, прошедшая 13 августа в Актобе, закончилась со счетом 4:4. При этом по ходу игры "Ордабасы" вел 3:2, забив два гола с пенальти.

Добавим, что это не первый случай, когда фанаты в Актобе выбегают на поле. Аналогичный инцидент произошел в июне во время матча "Актобе" - "Кайрат".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

1 Актобе 10 5 4 1 17-8 19
2 Ордабасы 10 5 4 1 15-6 19
3 Кайрат 11 5 3 3 13-10 18
4 Елимай 10 4 5 1 13-11 17
5 Атырау 10 4 4 2 10-5 16
6 Тобол 10 4 3 3 12-9 15
7 Жетысу 10 4 3 3 10-11 15
8 Кайсар 10 3 4 3 8-11 13