Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В случае хорошего предложения и мне, и "Астане" готов к переезду в Испанию - Каньяс

В случае хорошего предложения и мне, и "Астане" готов к переезду в Испанию - Каньяс
Рохер Каньяс. Фото с официального сайта "Астаны"
Полузащитник "Астаны" Рохер Каньяс в интервью Estadio Deportivo прокомментировал интерес к нему со стороны испанских и итальянских клубов, сообщает корреспондент Vesti.kz

Ранее известное испанское издание AS сообщило, что колумбиец может перейти в "Бетис", "Депортиво" и "Аталанту". В частности, клуб из Ла-Коруньи готов заплатить 500 000 евро за трансфер летом или пригласить Каньяса зимой в качестве свободного агента. 

"Мне нечего сказать. Мой агент сообщил бы, будь какое-то конкретное предложение, - говорит Каньяс. - Конечно, мне нравится испанский чемпионат. На мой взгляд, это лучшая лига мира. Я готов к новым вызовам, играть в Ла Лиге - мечта. Конечно, я знаю о "Бетисе", переход туда был большим шагом в моей карьере и прекрасной возможностью для меня. Я - техничный игрок, мне нравится контролировать мяч, но я могу помочь команде своими физическими данными. В каждой игре я отдаю все силы". 

Он рассказал, при каких условиях возможен переход. 

"Если будет хорошее предложение, которое устроит и меня, и клуб ("Астану")", - отметил Каньяс. 

26-летний Каньяс выступает за "Астану" с 2014 года. Ранее он играл за карагандинский "Шахтер". В чемпионате Казахстана за четыре с половиной сезона Каньяс провел 129 матчей и забил 19 голов. Кроме того, он - единственный футболист, который играл за казахстанские клубы в групповых стадиях и Лиги Европы, и Лиги чемпионов. 

В декабре 2013 года Каньяс подписал контракт с донецким "Металлургом", но контракт был расторгнут через месяц. Украинский клуб смутило то, что у игрока отсутствует одна почка. В 2010 году Каньяс мог стать игроком "Удинезе", но итальянский клуб в итоге не заключил соглашение с ним из-за ужесточившегося лимита на легионеров. В Европе Каньяс выступал за латвийский "Транзит", российскую "Сибирь" и польскую "Ягелоннию". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама