Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" ищет защитника и атакующего полузащитника перед Лигой чемпионов - Бабаян

"Астана" ищет защитника и атакующего полузащитника перед Лигой чемпионов - Бабаян
Фото пресс-службы ФК "Астана"

Представитель тренерского штаба ФК "Астана" Григорий Бабаян рассказал о возможных приобретениях перед Лигой чемпионов, сообщает Kazfootball.kz.

- Конечно, расширенный анализ мы будем делать ближе к матчу, сейчас собираем информацию. У нас послезавтра игра с "Кайратом", и все мысли связаны именно с этим матчем. Но, в целом, довольно-таки организованная команда, с хорошим подбором футболистов. Нам удалось посмотреть пару их игр. Достаточно много легионеров, есть сербы, бразильцы и боснийцы. В общем-то, очень серьезная команда, и знаем, что будет сложно. Последние игры удалось посмотреть, в частности 18-го числа они играли кубковый матч и выиграли 6:0. Команда очень высокого уровня, очень сложные матчи, но все же мы обязаны проходить.

- Если же говорить об "Астане", то клуб планирует какое-нибудь усиление перед еврокубками?

- Сейчас руководство занимается этим вопросом. Да, мы планируем еще одно-два усиления и посмотрим, чем все закончится. В планах это есть, и пока что мы планируем усиление к Лиге чемпионов.

- А на какие именно позиции?

- Мы сейчас ищем защитника и атакующего полузащитника.

- Сейчас все говорят о возможной недооценке соперника и о том, что "Астана" - явный фаворит. Что об этом думает тренерский штаб?

- Ну, знаете, мы вчера с командой говорили о том, что знаем, что все нас считают фаворитами. Знаем, что в Лиге чемпионов слабых команд не бывает, и на данном этапе все будут биться до конца. И никакой недооценки быть не может. И поэтому ребята прекрасно понимают, что такое Лига Чемпионов - любая малейшая недооценка чревата. В таких играх допускать ошибки нельзя, и если будет малейшая недооценка, по ходу матча не перестроишься. Можно легко вылететь на данном этапе. Поэтому, я думаю, что это и футболисты прекрасно понимают, и тренерский штаб. К таким матчам нужно относиться и подходить со всей серьезностью, так что никакой недооценки быть не может. 

Напомним, что по итогам жеребьевки, которая состоялась 20 июня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, чемпион Казахстана "Астана" сыграет с литовским "Жальгирисом" во втором раунде квалификации Лиги чемпионов. 

Первые матчи пройдут 12/13 июля , ответные - 19/20 июля. Первую игру "Астана" проведет в гостях.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама