Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Продаст ли меня летом "Астана" за миллионы? Я буду уважать любое решение клуба - Максимович

Продаст ли меня летом "Астана" за миллионы? Я буду уважать любое решение клуба - Максимович
Неманья Максимович. Фото с официального сайта "Астаны"
Полузащитник "Астаны" Неманья Максимович в интервью Sport.rs рассказал о своем будущем. 

Ранее в прессе появилась информация об интересе к игроку со стороны французского "Олимпика". Сообщалось, что клуб из Марселя готов подписать с сербом пятилетний контракт, а за его трансфер заплатить "Астане" 7 миллионов евро. 

В последнем туре КПЛ Максимович забил победный гол в матче с "Актобе" (1:0), а его команда продолжает лидировать в турнирной таблице. 

- Все идет по плану. Мы хорошо стартовали в чемпионате и продолжаем борьбу за Кубок. Мы хотим сделать "золотой дубль"! - заявил Максимович. 

- Вы собираетесь остаться до конца сезона? 
- Да. 

- Это значит, что клуб хочет сохранить нынешний состав до конца летнего трансферного окна? 
- Кто знает, что будет в будущем? В футболе все возможно. 

- Вы думали о переходе в другую команду? 
- Все полагают, что мои мысли об этом. 

- Как обстоят дела с возможным переходом в "Олимпик"?
- Я узнал об их интересе из новостей. 

- У Вас нет информации об этом? Может быть, в клуб поступал официальный запрос? 
- Если что-то будет, меня обязательно оповестят об этом. Но я не сижу на чемоданах. Конечно, было бы отлично перейти в "Олимпик", но и остаться в "Астане" - это тоже хороший вариант. 

- Футбол - это большой бизнес. Ваш контракт истекает в конце 2016 года. Для клуба это последняя возможность продать Вас и заработать (в феврале 2015 "Астана" объявляла о подписании контракта с Максимовичем на 2,5 года, то есть до июля 2017 года - прим.Vesti.kz). 
- Я не знаю планов "Астаны" насчет лидеров команды. Продадут ли они меня летом, чтобы заработать миллионы, или я уйду зимой свободным агентом? Я буду уважать любое решение клуба.

- Тем не менее Вы продолжаете играть с прежним рвением, как и в первом сезоне.
- Я играю здесь недолго, но мне настолько комфортно, будто провел тут как минимум десять сезонов. Я с уважением отношусь к "Астане" и в каждом матче отдаю все силы за клуб. 

- Вы по-прежнему игрок сборной Сербии? 
- Мне жаль, что я не смог сыграть против Израиля и России. Я доволен тем, как мы сыграли против Кипра, и думаю, что нашу сборную в ближайшем будущем ждет значительный прогресс в рейтинге ФИФА. 

- Есть шансы выйти на чемпионат мира? 
- Конечно. Я считаю, что у нас есть все качества, которые должны помочь нам в отборочной группе и поехать в Россию в 2018 году. 

21-летний Неманья Максимович выступает за "Астану" с февраля 2015 года. В первом же сезоне он стал с командой чемпионом Казахстана и сыграл в групповом раунде Лиги чемпионов. В общей сложности в КПЛ серб провел 36 матчей, в которых забил восемь мячей и отдал пять голевых передач. 

В составе молодежной сборной Сербии в прошлом июне Максимович выиграл чемпионат мира, забив победный мяч в финале. В этом году он дебютировал во взрослой сборной Сербии и сыграл в ее составе три товарищеские игры. В своей возрастной категории Максимович является одним из самых перспективных игроков мира. В прошлом году он был номинирован на приз Golden Boy, который вручается лучшему молодому игроку планеты.

Ранее сообщалось об интересе к Максимовичу со стороны "Лиона", "Гамбурга", "Милана", "Интера", "Дженоа", "Торино", московского "Спартака", "Базеля" и других клубов. Агентом Максимовича является двукратный победитель Лиги чемпионов Владимир Югович.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама