Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В конце силенок не хватило - Байсуфинов о поражении "Кайрату"

В конце силенок не хватило - Байсуфинов о поражении "Кайрату"
Фото с сайта pfl.kz
Главный тренер уральского "Акжайыка" Талгат Байсуфинов после матча с алматинским "Кайратом" отметил, что в концовке его подопечным не хватило сил, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я думаю, что болельщикам понравилась игра, до последних секунд было напряжение. В перерыве, чтобы ребята не успокоились и не играли на удержание счета, пришлось встряхнуть, взбодрить, чтобы были готовы на второй тайм. Так и получилось, но в конце силенок не хватило. "Иртыш", "Кайрат" - последние игры с лидерами забирают силы. Своих игроков все-равно похвалил за желание, за отдачу, за стремление, еще и забили два гола. Были моменту, молодцы. После анализа подкорректируем моменты, исправим кое что. Сегодня выдержали схему тактическую, с "Кайратом" нельзя было играть во много защитников. Ключевой момент игры - травма нашего капитана, даже не можем понять, что случилось, испортила карты наши. В целом же у команд разные задачи, у нас все впереди, ребята растут, прибавляют, главное самоотдача, жаль не удержали победный счет. Поздравляю "Кайрат" с победой".

Напомним, подопечные Байсуфинов в гостях уступили "Кайрату" со счетом 2:3. При этом до 89-й минуте "Акжайык" вел с преимуществом в один мяч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама