Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аршавин опроверг слухи о покупке брендовых вещей в Алматы на сумму 4,7 миллиона тенге

Аршавин опроверг слухи о покупке брендовых вещей в Алматы на сумму 4,7 миллиона тенге
Андрей Аршавин. Фото с сайта telegraph.co.uk
Российский полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин опроверг слухи о покупке брендовых вещей на сумму более 4,7 миллиона тенге в одном из бутиков Алматы, сообщает Tengrinews.kz

Чек на внушительную сумму из люксового магазина появился в социальных сетях в начале марта этого года. В частности, в списке значились полотенце Gucci за 29 600 тенге, тапочки за 120 400 тенге, футболка Armani за 95 тысяч тенге.

Стоит отметить, что неизвестный купил несколько спортивных вещей, среди которых значились спортивные брюки Armani стоимостью 259 500 тенге. В сети появились предположения, что покупку совершил Андрей Аршавин, который тогда прибыл в Алматы на переговоры с "Кайратом". 

Корреспонденту Tengrinews.kz удалось связаться с футболистом по WhatsApp. Во время переписки Аршавин опроверг слухи сказав, что не является тем таинственным покупателем, оставившим в бутике почти пять миллионов тенге.



Стоит сказать, что Аршавин окончил университет дизайна и технологии в Санкт-Петербурге по специальности "модельер". Одно время у футболиста была своя марка одежды.

Отметим, что 34-летний Аршавин дебютировал за "Кайрат" в матче третьего тура КПЛ с "Акжайыком". Алматинцы в гостях проиграли новичку лигу - 1:2. После этого поражения россиянин Александр Бородюк подал в отставку, а его преемником стал грузин Кахабер Цхададзе, подписавший контракт до конца года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама