Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня нет цели обязательно сменить клуб - полузащитник "Астаны" Максимович

У меня нет цели обязательно сменить клуб - полузащитник "Астаны" Максимович
Неманья Максимович (слева). Фото с официального сайта ФК "Астана"
Полузащитник "Астаны" Неманья Максимович в интервью "Голосу Сербии" рассказал о возможном вызове в сборную Сербии и своем будущем. 

На днях издание Mondo.rs сообщило, что 20-летний футболист впервые в своей карьере будет вызван в национальную команду. Дебютировать в ней Максимович может уже в конце марта - в матчах против Польши и Эстонии.

"Пока я не получил официального приглашения, но до меня, конечно же, доходят слухи об этом. Я надеюсь, что мне будет дана такая возможность, потому что играть за свою страну - мечта любого футболиста", - отмечает Максимович. 

Ранее главный тренер сборной Сербии Радован Чурчич публично заявил о грядущей перестройке. Он обещал проверить в деле ряд молодых игроков, которые и должны в дальнейшим составить костяк команды. 

"Я надеюсь, что получу шанс. Каждую минуту на поле я буду стараться приносить пользу команде. Я считаю, что Сербия может играть еще лучше и может хорошо выступить в отборе чемпионата мира 2018 года. У нас отличная команда, и ее лучшие дни еще впереди", - добавил футболист.

Этой зимой Максимовичем интересовался французский "Лион". Ранее ему приписывали интерес со стороны "Базеля", "Гамбурга", "Айнтрахта", "Милана", "Интера", "Дженоа" и "Торино". Футболист объяснил, почему не стал менять клуб в зимнее межсезонье.

"Приятно быть в "Астане". Самое главное - мне доверяет тренер. Остаться здесь - это хорошо и для меня, и для клуба. У меня нет цели обязательно сменить клуб. Не скрою, были некоторые предложения от некоторых клубов, которые упоминали в прессе, но ничего конкретного от них так и не поступило", - сказал Максимович. 

Добавим, что в минувшие выходные Максимович в составе "Астаны" принял участие в матче за Суперкубок. В серии пенальти удар серба прошел мимо ворот, а его клуб уступил трофей "Кайрату".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама