Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кайрат Боранбаев прокомментировал ситуацию с Андреем Аршавиным

Кайрат Боранбаев прокомментировал ситуацию с Андреем Аршавиным
Фото с сайта fckairat.kz
"Аршавин тут. Ведем переговоры", - сообщил на презентации "Кайрата" к новому сезону председатель наблюдательного совета клуба, передает корреспондент Vesti.kz.

Также в комментарии по трансферу титулованного россиянина Боранбаев сообщил, что Андрей Аршавин тренируется с командой.

"Аршавин тут. Ведем переговоры. У нас еще есть время, чтобы договориться с ним. Сейчас он тренируется с командой. То, что к нам приехал некогда капитан сборной России, - это говорит об уважении к нашему клубу и непосредственно к Бородюку. Он профессионал. Аршавин захотел приехать, ознакомиться с городом. Это понятное дело, все-таки для него это новый вызов судьбы, новый чемпионат. Нам приятно, что последние десять дней пишут о нем и о "Кайрате". Но какой именно выбор сделает Аршавин, я не готов ответить".

Главный тренер команды Александр Бородюк также прокомментировал возможность перехода Аршавина в алматинский клуб.

"Аршавин многое сделал для российского футбола. Надеюсь, с его приходом молодежь сможет многому у него научиться. По спортивному моменту к нему вопросов нет. Все зависит от переговоров", - добавил Бородюк.

На актуальный вопрос об изменениях в финансовых вложениях в команду в связи с кризисом Боранбаев ответил тем, что "Кайрат" будет жить на положенный бюджет, который остался прежним.

"К сожалению, на сегодняшний день кризис затрагивает практически всех, и наш клуб не исключение. У нас остался прежний бюджет. Единственное, сократились бюджеты по строительству. Благодарен футболистам за то, что отказались от доплат за квартиры. Клуб финансируется за счет спонсоров. Нам удалось привлечь Народный банк. 70 процентов - "КазРосГаз", 30 процентов - акимат. С Кулибаевым 50 на 50 финансируем "Кайрат". Как видите, EXPO-2017 не наш спонсор. Мы просто используем логотип ".

В свою очередь, Бородюку были заданы вопросы относительно приобретения нападающего и сборах команды.

"Сейчас ведем переговоры. Но в футболе же есть еще и другие игроки. Все зависит от тактики. Лично мне бы хотелось, чтобы в команду приезжали такие игроки, которые играли бы в футбол. "Кайрат" - народная команда и должна давать результат. Всегда определяющим фактором является игра. Для нас были созданы все условия на сборах. В плане "физики" команда подойдет с хорошими показателями. Но я не приемлю равнодушия на поле. Мне нужна самоотдача".

Помимо всего перечисленного, принципом Бородюка является отказ от соблазнов для достижения успехов.

"В Казахстане есть талантливые мальчишки. Талант + трудолюбие смогут привести к успеху. Если хочешь стать отличным футболистом и добиться высот - откажись от многих соблазнов. Если это будет в мыслях у юных спортсменов, то они непременно вырастут в хороших игроков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама