Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я полюбил Алматы, поэтому с двойным удовольствием подписал контракт с "Кайратом" - Сидельников

Я полюбил Алматы, поэтому с двойным удовольствием подписал контракт с "Кайратом" - Сидельников
Фото с сайта prosportkz.kz
Вратарь сборной Казахстана Андрей Сидельников в интервью пресс-службе "Кайрата" рассказал о первых впечатлениях в новой команде, а также о намерении доказать свою состоятельность тренерскому штабу.   

"Приятно работать с такими мастерами. Больше времени проводим с Олегом Игоревичем (Воскобойников - Прим. авт.). Практически 80 процентов тренировочного процесса занимает работа с вратарями. Мне нравится его специфика, и я надеюсь, что под его руководством смогу еще вырасти и добиться большего успеха. "Кайрат" за последние три года поставил очень высокую планку. Что касается футбола - достижение высоких целей. Руководство ставит большие задачи перед клубом, ведется хорошая работа с болельщиками, также развивается инфраструктура клуба. Любой футболист, наверное, ставит высокие задачи: быть первым номером, играть в составе, выиграть Суперкубок, Кубок, чемпионство, участвовать в групповом этапе Лиги Европы. Это что касается этого года. 

Личные достижения - как можно меньше пропустить. Если вратарь справляется с этой задачей, то половина дела уже сделана. Каждую игру просматриваю, но я не веду точную статистику. То есть ты все равно понимаешь, сколько раз за игру выручил, за этим не нужно следить. Больше нужно следить за своими ошибками, чтобы их больше не допускать.

Что касается критики, то к ней отношусь адекватно, если она по существу. Я сам себе главный критик и всегда просматриваю свои игры, ошибки и постоянно над ними работаю. Ну и моя задача в том, чтобы играть и тренироваться так, чтобы ни один человек не смог сказать что-то плохое в мой адрес. А болельщикам буду доказывать свою состоятельность конкретно в "Кайрате".

Несомненно, Володя Плотников сыграл один из лучших своих сезонов в прошлом году, и он имеет небольшое преимущество передо мной, так как я не могу этим похвастаться в прошлом сезоне. У нас здоровая конкуренция, у нас три вратаря, которые работают на 200 процентов и пытаются доказать свою состоятельность всему тренерскому штабу. Когда я в первый раз приехал в Казахстан и попал в Алматы, то я был очень поражен этим городом, я в него, можно сказать, влюбился, и всегда нравилось в него приезжать, так что с двойным удовольствием подписывал контракт с "Кайратом".     



Отметим, что Андрей Сидельников является голкипером сборной Казахстана. В межсезонье подписал контракт с "Кайратом" сроком на три года. В предыдущем сезоне за "Ордабасы" провел 11 матчей, в которых пропустил 14 мячей. До этого защищал цвета "Актобе", в составе которого начинал выступать с 2008 года.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама