"Иртыш" в контрольном матче разгромил болгарский клуб

Фото с официального сайта клуба
Павлодарский "Иртыш" в контрольном матче на сборах в Турциях разгромил болгарскую "Славию", сообщает официальный сайт клуба.

Соперник занимает пятое место в чемпионате Болгарии после 20 туров. Встреча завершилась победой "Иртыша" со счетом 4:1. Стоит отметить, что дубль оформил Роман Муртазаев, перешедший из "Шахтера" в это межсезонье.

"Иртыш"  - "Славия" (София, Болгария) - 4:1 (2:0)
Муртазаев (2), Макась, Дос Сантос
Первый тайм:Лория, Кислицын, Попов М, Фрейдгеймас, Есимов, Жирсак, Аяганов, Макась, Пелтьер, Муртазаев, Дос Сантос;
Второй тайм:Цирин, Морозов, Алиев, Рыбалко, Оразалиев, Попов А., Куклис, Воменко, Ерсалимов, Ирог, Бегалин.

Отметим, что это был шестой матч "Иртыша" в зимнее межсезонье. Ранее подопечные Димитара Димитрова победили грузинскую "Дилу" (3:2), "Актобе" (2:1) и венгерский "Сегед" (1:0), а также уступили иранскому "Сиах Джамегану" (0:1) и чешскому "Богемианс" (0:1).