"Кайрат" сыграл вничью с клубом из четвертого дивизиона Германии на сборах

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат", проводящий сборы в Турции, сыграл вничью первом контрольном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником подопечных Александра Бородюка, проводившего первый матч у руля "Кайрата", выступил немецкий "Ваттеншайд 09" из четвертого по силе дивизиона Германии. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми счет в матче открыли футболисты немецкого клуба. Автором гола в первом тайме стал полузащитник "Ваттеншайда" Эрен Таскин.

"Кайрату" удалось отыграться только во втором тайме. С передачи Михаила Бакаева капитан алматинцев Бауыржан Исламхан головой переправил мяч в ворота соперника.

Игру "Кайрат" начал в следующем составе: Плотников, Соарес, Маркович, Рудосельский, Вороговский, Тимощук, Бакаев, Лео, Исламхан, Исаэл, Риера. После перерыва место в воротах занял Сидельников.

Ранее Бородюк рассказал, что вторую контрольную игру "Кайрат" проведет со шведским "Карлштадом", а третья встреча будет с венгерской командой "Ньиредьхаза".