Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На таком поле играть просто невозможно - Газзаев о матче с "Шахтером"

На таком поле играть просто невозможно - Газзаев о матче с "Шахтером"
Владимир Газзаев. Фото Vesti.kz©
Главный тренер футбольного клуба "Актобе" Владимир Газзаев после победы над карагандинским "Шахтером" в матче 11-го тура КПЛ, признался, что победа над хозяевами далась непросто, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы очень довольны, что заработали три очка, и в целом по делу, на мой взгляд. При всем при этом, как мы и ожидали, игра далась очень тяжело. Очень тяжелая, сложная игра, но тем не менее, особенно в завершении матча я благодарен нашим игрокам, что игру провели очень организованно и дисциплинированно. Не лучшая по содержанию получилась игра, но на это есть причина. играть на таком поле - это выказывать неуважение к футболистам обеих команд. На таком поле играть просто невозможно. Но я давал установку нашим игрокам, что даже при этом мы не должны отходить от нашей игры. Ребята даже на таком поле старались комбинировать, что-то делать. Поэтому я не могу в чем-то упрекнуть наших футболистов, потому что для зрелищной игры нужны совершенно другие по качеству поля. Самое главное, что мы выиграли и заработали три очка, с чем я всех, кто за нас переживал, и поздравляю. Мы понимали, что "Шахтер" испытывает кадровые проблемы, но несмотря на это игра получилась непростая", - поделился Газзаев .

В свою очередь, исполняющий обязанности главного тренера "Шахтера" в матче с "Актобе" Каландар Ахметов сказал следующее: "По игре сами видели, что все могло сложиться иначе, забей мы в первом тайме гол. И моментов у нас было побольше, но пропустили гол и не смогли использовать свои моменты. Но это футбол. К тому же, Топчагич не смог выйти на игру. Перед игрой получил травму как раз. Думали, что на уколах сможет отыграть хотя бы, но на разминке видно было, и он сам сказал, что не сможет играть, пришлось заменить".

- Насколько тяжелую травму получил Михрет Топчагич?
- У него повреждение было на тренировке, не тяжелая травма. Так что на следующий матч он уже выйдет.

- Что можете сказать по поводу пропущенного гола, этот мяч был из разряда "не берущихся"?
- Они в контратаке поймали и со штангой тяжело было взять тот мяч. Хороший удар был.

Напомним, что "Актобе" благодаря голу Данило обыграл "Шахтер" со счетом 1:0. Благодаря этой победе подопечные Владимира Газзаева, набравшие 23 очка, сохранят лидерство по итогам 11-го тура КПЛ.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама