Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" в 11-м туре проиграет "Жетысу" - специалист

"Астана" в 11-м туре проиграет "Жетысу" - специалист
Фото с сайта ФК "Астана"
По мнению Агадильды Хасенова, экс-тренера "Сункара" и директора ФШМ, действующий чемпион страны "Астана" оступится в предстоящем матче 11-го тура. C подробностями его прогноза знакомят Vesti.kz.

Футбол. Премьер-лига. 11-й тур
7 мая (четверг)

"Шахтер" - "Актобе"

С одной стороны, у карагандинских футболистов должен быть эмоциональный всплеск после отставки Чебурина. С другой стороны, этот фактор не сыграет в пользу "горняков", поскольку подбор игроков у "Актобе" получше. Игра будет упорная, и в ней выиграют гости 2:1.

"Окжетпес" - "Ордабасы"
Смотрел первый тайм матча "Ордабасы" - "Жетысу", и шымкентцы мне не понравились. Семиреченцы выглядели лучше, играли остро, имели достаточно моментов забить, могли выиграть. Подвела реализация. В данном случае кокшетаусцы играют дома, ожидаю вязкую игру, поэтому победителя не будет, ставлю на ничью 1:1.

"Кайрат" - "Атырау"
Алматинцы на своем поле должны выигрывать. Хотя команды у Никитенко организованные, хорошо отработаны коллективные действия в обороне. Но мне кажется, родные стены помогают кайратовцам, не проигрывавшим дома в этом году. Такое ощущение, что действительно 12-й игрок появился на поле. Это очень важно. В связи с этим полагаю, "Кайрат" победит 3:1.

"Иртыш" - "Тараз"
Таразцы показывают неплохую игру. Они мне очень понравились в кубковом матче, заслуженно выиграли. Как минимум не проиграют. Хотя и "Иртышу" отступать уже некуда. И если дома не выигрывать, то где еще брать очки? Прогнозирую боевую ничью со счетом 2:2.

"Жетысу" - "Астана"
Если исходить из той игры, показанной "Жетысу" во встрече с "Ордабасы", талдыкорганцы вполне способны добиться положительного результата. Даже удивляюсь, почему они находятся внизу таблицы. Правда, и "Астана" очень сильна своим составом. Тем не менее гости не выиграют. Семиреченцы постараются добыть важные очки со счетом 2:1.

"Тобол" - "Кайсар"
Сложный по прогнозу матч, так как обе команды не блещут. Очки им даются с трудом. Вроде бы "Тоболу" должны помочь родные стены, а с другого боку "Кайсар" - команда, умеющая держать ворота на замке и пользоваться своими шансами. При всей симпатии кызылординцам отдам предпочтение хозяевам со счетом 1:0. Потому что если не дома - когда? Надеюсь, свое веское слово скажет Жумаскалиев.   

Отметим, что матчи 11-го тура премьер-лиги пройдут 7 мая. С подробностями можно ознакомиться здесь. Турнирное положение приведено в этой ссылке.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама