Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможно, сказалось отсутствие ключевых игроков "Тобола" - Ненад Эрич

Возможно, сказалось отсутствие ключевых игроков "Тобола" - Ненад Эрич
Ненад Эрич. Фото Vesti.kz

Вратарь ФК "Астана" Ненад Эрич в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал победу своей команды над "Тоболом", а также рассказал о причинах неудачной игры костанайцев.

- Успели ли Вы уже заглянуть в турнирную таблицу?

- Разумеется. Как я говорил, это только начало чемпионата, и все еще успеет поменяться. Безусловно, рад сегодняшней победе. В будущем нам предстоит играть в Европе, и сейчас нам максимально нужно набирать свои очки.

- То, что костанайский клуб играл так слабо, это говорит о том, что "Астана" не давала играть, или, возможно, у "Тобола" есть какие-то проблемы в игре?

- Мы играли хорошо, даже очень хорошо. Но также стоит отметить, что у костанайской команды были определенные проблемы с игрой. У них очень хорошие игроки, видно, что коллектив у них неплохой. Возможно, сегодня сказалось отсутствие ключевых игроков. Это и Нурбол Жумаскалиев, у которого серьезная травма, и Ненад Шливич, который отбывал сегодня дисквалификацию. Так что, думаю, что они смогут еще найти свою игру. Сегодня они начали неплохо, но наш первый забитый мяч немного сломил их, чем мы в дальнейшем и воспользовались.

- "Астана" показала ту чемпионскую игру, которую показывала в прошлом сезоне. Вас как-то настроил тренер, или поражение в Кызылорде как-то мотивировало?

- Все в совокупности. И тренер нас сегодня настроил должным образом, и поражение от "Кайсара" обязало нас сегодня только побеждать. Можно сказать, что это все накопилось и вылилось в сегодняшний результат. Впереди много тяжелых игр - что на выезде, что дома. Самое главное, что мы постепенно находим свою игру. Игра в быстрый пас - это то, что от нас требует тренер. Я надеюсь, что все будет в дальнейшем хорошо.

Напомним, в десятом туре КПЛ "Астана" разгромила "Тобол" со счетом 4:0.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама