Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хотим выиграть, стараемся, но ... - Чебурин о неудачном старте "Шахтера"

Хотим выиграть, стараемся, но ... - Чебурин о неудачном старте "Шахтера"
Владимир Чебурин. Фото c официального сайта ФК "Шахтер"
Главный тренер "Шахтера" Владимир Чебурин прокомментировал результат матча с "Кайратом" (0:4), передает корреспондент Vesti.kz

"Мы отдали инициативу "Кайрату", потому что знали силы и возможности команды. В первом тайме у нас получалось перекрывать зоны, предотвращать атаки, но пропустили гол со стандарта. Пытались контратаковать, хотя давление "Кайрат" создавал большое. Во втором тайме пропустили гол, но искали возможность наладить атакующие действия, но сказалось, что у "Кайрата" больше опыта и слаженности", - сказал Чебурин на послематчевой пресс-конференции. 

Главный тренер "Шахтера" резко отреагировал на вопрос о задачах команды. "Девятый тур уже пошел, а после каждой пресс-конференции журналисты все спрашивают о задачах на сезон. Хотим выиграть, стараемся, стремимся, но ... Пока так ...", -  сказал он. 

Также Чебурин рассказал, в чем причины столь неудачного положения в турнирной таблице. 

"Проблемы у нас с кадрами. Сегодня вышло четыре лимитчика на поле. Они старались, но тяжело играть против таких квалифицированных игроков, как Гоу, Исаэль. Команда не может построиться за один день. Это даже можно подтвердить на примере "Кайрата". Нужно время, но это время никто не даст, все хотят результата. Но мы тоже не выходим на поле, чтобы проиграть, мы выходим биться и стараться побеждать. К сожалению, в тех играх, где могли побеждать, сами допускали нелепые ошибки и проигрывали", - отметил Чебурин. 

Напомним, "Шахтер" в матче девятого тура крупно проиграл в гостях  "Кайрату" - 4:0. В составе алматинцев голы на счету Жарко Марковича, Исаэля, Бауыржана Исламхана и Жерара Гоу. После этого матча "Кайрат" занимает первую строчку в турнирной таблице, а "Шахтер" идет последним - на 12-ом месте. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама