Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вслед за Смаковым из "Кайрата" в "Иртыш" перебрались медик и физиотерапевт

Вслед за Смаковым из "Кайрата" в "Иртыш" перебрались медик и физиотерапевт
Алексей Левин. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Медик и физиотерапевт Алексей Левин и Биржан Уразгалиев покинули "Кайрат" и продолжат свою карьеру в "Иртыше", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Оба специалиста считаются одними из лучших в казахстанском футболе в своих направлениях. Павлодарец Левин проработал в "Кайрате" более трех лет и пришел в алматинский клуб как раз из "Иртыша" по приглашению Дмитрия Огая. Уразгалиев также проработал в "Кайрате" долгое время.

Левин и Уразгалиев были готовы покинуть "Кайрат" в знак солидарности с Саматом Смаковым после скандала в конце прошлого сезона, когда руководство алматинцев отстранило от тренировок и матчей пятерых футболистов, в числе которых был и опытный капитан команды. Но в итоге решили отработать свой контракт до конца и уведомили боссов "Кайрата" о своем желании уйти из клуба.

Вместо Алексея Левина руководство алматинцев пригласило на работу российского специалиста Александра Родионова из грозненского "Терека". Кстати, с Левиным связана интересная история, приключившаяся полтора года назад в небе между Алматой и Шымкентом: доктор команды спас жизнь одному из пассажиров, которому стало плохо после приступа эпилепсии. Рейс тогда был возвращен в Алматы, а пассажир был доставлен в больницу. Но врачи отметили своевременные и квалифицированные действия Левина, спасшего жизнь человеку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама