Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Актобе не очень легко даже очко взять - Кумыков

В Актобе не очень легко даже очко взять - Кумыков
Виктор Кумыков. Фото с сайта ФК "Шахтер"

Главный тренер ФК "Ордабасы" Виктор Кумыков прокомментировал ничью в матче с "Актобе", передает fc-aktobe.kz.

 - Ну, получилась такая игра неоднозначная, с одной стороны в Актобе не очень легко даже очко взять, а с другой первый тайм имея такое преимущество нужно было нам забивать. Второй тайм игра выровнилась, более менее там и у нас моменты были, но в принципе могли и выиграть, я учитываю, что у нас два выхода один на один, против одного у хозяина. Поэтому я считаю, что и очко мы заслуженно взяли и при удачном истечении обстоятельств могли бы еще и выиграть. Ближе к этомы мы были по крайнему мере

 - Виктор Балютович насколько вам мешало поле? У вас в Шымкенте восемь полей тренировочных, это правда?

 - Ну, естественно, вы, наверно, обратили внимание, что немножко неуверенно футболисты, при отскоках особенно, на приеме играли, и только вчера 45 минут потренировались на этом поле, а до этого на естественном тренировались. Поэтому немножко, наверно, поле все-таки "Актобе" более привычно, они здесь тренируются, а нам немножко не привычно было. Но, тем не менее. в независимости от поля, мы имели моменты, из которых хотя бы один нужно было реализовать.

 - Виктор Балютович вот замена Александра Гейнриха, с чем это было связано?

 - Ну, Гейнрих он пришел к нам за 3 дня до начала чемпионата он не проходил сборы, и он готов щас как раз на такое время, тайм или больше чуть чуть играть потихонечку подводим мы его, чтобы он набрал форму и мог более существенно помочь нам в чемпионате, и я думаю, что так оно и будет.

 - У вас основной вратарь, меняются они, или у вас будет основной вратарь кто то один?

 - Ну знаете у нас, в принципе, три хороших вратаря - это Сидельников, Бойченко,Отарбаев. Была ситуация, когда у нас сезон начинал Сидельников, потом он травму получил, играл Бойченко. Сейчас мы решили дать сыграть Сидельникову, ну где, наверно, будем сочетать, потому что нам важно, чтобы все вратари в хорошем состоянии были. Как, кстати,и другие защитники у нас, например, и Абдуллин есть, и Мухтаров которые дома играли, сейчас Трайкович есть, Малый. Такая ротация идет среди равных футболистов, чтобы все были в хорошем состоянии. Тем более чемпионат позволяет, игры быстро идут друг за другом,поэтому в неделю они одну игру в любом случае играют.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама