Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интересно попробовать себя в другом чемпионате - Александр Павлов о переходе из БАТЭ в "Окжетпес"

Интересно попробовать себя в другом чемпионате - Александр Павлов о переходе из БАТЭ в "Окжетпес"
Александр Павлов. Фото с сайта ФК БАТЭ

Полузащитник Александр Павлов, перешедший в кокшетауский "Окжетпес" из БАТЭ, обратился к болельщикам белорусского клуба, сообщается на сайте "желто-синих".

"Конечно, нелегко расставаться с командой, в которой провел самый успешный отрезок карьеры. Эти годы вместили в себя много знаковых событий. Шесть чемпионств, Кубок, Суперкубки страны. Спасибо БАТЭ за то, что дал возможность сыграть со многими топовыми зарубежными клубами в еврокубках. Конечно, более всего запомнились первые победы в групповой стадии Лиги чемпионов - над "Лиллем" и "Баварией". Тогда мы сумели громко заявить о себе на всю футбольную Европу. Смею полагать, в этих достижениях есть и моя скромная лепта.

Огромная благодарность тренерам, под началом которых мне довелось поработать, руководству клуба, партнерам - в БАТЭ всегда был замечательный коллектив, именно за счет сплоченности и нацеленности на победу в каждом матче добивавшийся серьезных результатов.

Но сейчас, считаю, настала пора что-то поменять в своей жизни. Я ведь до сих пор не имел легионерского опыта. Интересно попробовать себя в другом чемпионате. Это станет для меня новым вызовом, проверкой сил. В любом случае настроен оптимистично.

Хотелось бы сказать спасибо болельщикам БАТЭ. И тем, кто меня поддерживал, и тем, кто критиковал. И то, и другое заставляло не стоять на месте, стремиться постоянно прогрессировать, приносить максимальную пользу команде.

Продолжу пристально следить за БАТЭ, где у меня осталось множество друзей. Надеюсь, в наступающем сезоне наш клуб выступит еще успешнее, чем в предыдущих, покорит новые заманчивые вершины. Теперь в Казахстане у борисовской команды станет на одного болельщика больше!" - сказал Павлов. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама