Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам по силам попадание в шестерку - спортивный директор "Тобола"

Нам по силам попадание в шестерку - спортивный директор "Тобола"
Фото с сайта ФК "Тобол"
Спортивный директор "Тобола" Константин Гальченко в интервью пресс-службе костанайской команды рассказал о том, что подопечным Вардана Минасяна по силам попасть в шестерку. 

- На первом сборе у нас были не самые сильные соперники, на втором - команды серьезнее. Чего ждать болельщикам на третьем УТС? Мы уже будем смотреть на результат или он вновь отходит на второй план?

- Я думаю, что в этих контрольных матчах мы все равно будем смотреть на работу игроков, на общекомандную игру - именно на это будем обращать внимание. Даже если мы будем выигрывать во всех матчах на сборах - очков в чемпионате от этого у нас не прибавится. Хорошо, что соперники сильные, хорошо, что будет сложно играть. Тяжело в учении - легко в бою.

На этом сборе сыграем с "Лучом", с тульским "Арсеналом". Если команда будет проявлять характер и выигрывать - это двойной плюс, но посыпать голову пеплом после поражений тоже не станем. У нас в заявке будет 25 человек, а на поле играют 11, понятно, что мы будем смотреть на футболистов в этих матчах. Мы должны посмотреть три человека ближайшего резерва в товарищеской встрече, а может и больше. У нас на каждой позиции есть конкуренция, каждый игрок не просто так оказался в команде. За всеми долго следили, вели переговоры, чтобы футболист оказался в Костанае. Очень много труда положено. Если каждый игрок будет вносить свой вклад, тогда мы будем добиваться результатов.

- И чего мы можем достичь нынешним составом?

- Нам по силам попадание в шестерку - это первая задача. Мы должны понимать, что не бюджеты в футбол играют. Где-то погода уравняет всех, где-то поле, но нужно играть с сильными соперниками и чувствовать свою силу. Если каждый футболист выиграет "микродуэль" на своем участке поля, то мы будем побеждать и в общем сражении. Важно, чтобы футболисты это понимали. Мы не будем складывать руки и жаловаться, что "Кайрат" или "Астана" сильные - это удел слабых. Нужно биться и сражаться.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама