Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для начала нужно попасть в первую шестерку - тренер "Иртыша" Черышев

Для начала нужно попасть в первую шестерку - тренер "Иртыша" Черышев
Дмитрий Черышев. Фото с сайта Irstar.kz
Российский специалист Дмитрий Черышев рассказал о том, что павлодарский футбольный клуб "Иртыш" будет решать задачи по их мере сил. 

- Приходя в такой клуб, нельзя ставить задачу удержания команды в премьер-лиге. Пока конкретные задачи не стоят, но они обязательно будут. Мы будем решать их по мере сил. Для начала нужно попасть в первую шестерку, - приводит слова Черышева Irstar.kz

- Какой футбол Вы как наставник будет прививать "Иртышу"?
- Вы знаете, на этот вопрос может ответить последняя игра сезона против "Жетысу". Это хорошее владение мячом, быстрые фланги, забегания, подключения крайних защитников, резкие контр­атаки, строгая дисциплина в обороне, компактность. Вот из этих компонентов будет складываться наш стиль игры.

- Вы сказали о дисциплине на поле, а какую роль Вы отводите ей вне матча?
- Игровая дисциплина - это номер один. Если мы сможем перенести ее из раздевалки на поле, то у нас все получится. Именно поэтому дисциплина будет самая строгая. Штрафы будут абсолютно за все, что мешает футболу. Это будет позже обсуждаться как с тренерским штабом, так и с футболистами.

- "Иртыш" уже приступил к селекционной работе?
- Действительно, сейчас наступает жаркая пора. Мы уже занимаемся селекцией и подготовкой команды к новому сезону. В первую очередь для нас очень важен поиск казахстанских футболистов. Это для меня из области неизвестного. Пока мне лишь дают имя, потом уже начинаем смотреть видео, узнавать, где и как играл. Созваниваюсь со знакомыми, чтобы услышать их мнение о том или ином игроке.

- Какой график запланирован для подготовки к новому чемпионату?
- Мы проведем четыре сбора: один в декабре и три в январе-феврале. Декабрьские сборы будут самые тяжелые. Там будет две игры. Мы не будем на них искать какого-то определенного соперника. На втором и третьем сборе будет по четыре игры. Тут уже будем сыгрываться, отрабатывать комбинации, больше уделять внимания тактическим моментам. На последнем сборе тоже проведем две игры. Но уже с прицелом на чемпионат.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама