Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во втором тайме собрались и улучили качество паса - Никитенко

Во втором тайме собрались и улучили качество паса - Никитенко
Владимир Никитенко. Фото с сайта rfcatyrau.kz
Главный тренер "Атырау" Владимир Никитенко подвел итог матчу с "Таразом" (3:2) в рамках 30-го тура казахстанской премьер-лиги.

"Сегодня с нашей стороны получилась сумбурная игра. В первом тайме было много сумбурных движений. В начале игры соперник очень неплохо выглядел в движении. У нас была определенная скованность при работе с мячом. Это и отразилось на качестве наших атак. Забили гол - посчитали, что все пойдет в этом же русле. К сожалению, пропустили со стандарта, затем пропустили второй, сразу занервничали. Во втором тайме собрались, прежде всего, улучили качество паса - сразу игра пошла. Забили два гола, могли больше забить, а соперник огрызался. Концовка матча была довольно напряженная", - цитирует Никитенко официальный сайт клуба.

Главный тренер ФК "Тараз"Евгений Яровенко:
- Подошли к игре с одинаковым количеством очков. Была борьба за шесть очков. Самое главное – просил ребят быстрее привыкнуть к полю, поскольку оно было очень тяжелого качества. На разминке просил, чтобы они почувствовали мяч – он в игре тормозил. Забили два хороших мяча. Наконец-то сработала наша домашняя заготовка. Также просил, чтобы не расслаблялись, потому что соперник очень агрессивно играет дома.

Не знаю, как нам поставили пенальти – показалось, что мяч попал в грудь Кучме. Будем разбираться по этому моменту. По ходу игры пришлось вносить коррективы. Выпустил Амирханова, чтобы впереди Досмагамбетов и Яровенко чаще цеплялись за мяч. И в конце, чтобы спасти ситуацию, просил играть дальними передачами на наших центральных защитников, но, к сожалению, не получилось - соперник накрывал, прессинговал. Вроде игра давалась, но вот так сложился матч.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама